Совместимость: женщина-Водолей – мужчина-Телец

Прежде чем определить совместимость знаков, необходимо рассмотреть каждый из них в отдельности. Итак, женщина-Водолей. Мужчина-Телец для такой личности станет отличным партнером. Ведь это особенная, роковая женщина, для которой нужен терпеливый партнер. А одним из показательных качеств для Тельца является его терпение.

Женщина-водолей - мужчина-телец
Такие девушки уникальные, особенные. Они способны очаровать и заинтриговать мужчину-Тельца своей таинственностью. Эта тайна особенная, не как у женщины- Скорпиона, когда хочется понять – чиста она или порочна, тепла или холодна. Загадка женщины-Водолея в том, что она вызывает сомнения – существует ли она на самом деле. Реальна ли она…

Женщина-Водолей, мужчина-Телец – неплохая пара. Они оба были рождены под постоянным знаком, являются отличными организаторами и очень экономны.

Однако вечная беспокойная энергия всегда обостряет их отношения. В паре женщина-Водолей – мужчина-Телец каждый должен осознавать, что его партнер может легко взорваться в тот момент, когда этого совсем не ожидаешь. И это шокирует каждого. Гнев Водолея будет внезапным и агрессивным, а Тельца – яростным и крушащим все подряд.

Мужчина-телец - женщина-водолей

Как и женщина-Водолей, мужчина-Телец также любит хранить всё, что связано с приятными воспоминаниями. Так как эти знаки относятся к постоянным, они в себе копят много чего лишнего. Однако если дело потребует проявить надежность, то Водолей окажется просто белой вороной среди всех постоянных знаков. Он будет изо всех сил стараться держать себя в руках и приложит все силы, чтобы не опоздать на важную встречу. 

Ни за что не откажется от своих взглядов – это огромный плюс. Но зигзаги поведения этой личности, эксцентричность в манерах и одежде, неожиданные сюрпризы, которые доставляют удовольствие только ему, не говорят от надежности этого человека.

Говоря о паре женщина-Водолей – мужчина-Телец, стоит перечислить основные качества второго. Его поведение весьма предсказуемо – он любит постоянство. Его никак не получится назвать эксцентричным. Телец думает о сегодняшнем дне и беспокоится о своей собственности. Поэтому ему нужен честный партнер. Он приходит в ужас от сумасшествия, сексуальной революции и безрассудства.

Мужчина-Телец – женщина-Водолей - пара практически идеальная, ведь когда он её замечает, то понимает – поиск окончен. Однако есть одно "но" – её эксцентричность. Её невероятная прическа, наряды, странное, не всегда уместное сочувствие к людям, порой абсурдные заявления… Однако она убеждена, что нужно жить самой и не мешать жить остальным. Её не стоит пытаться изменить. Ведь то, что она делает, касается лишь её, и никого другого.

Водолей-мужчина - телец-женщина

Пара Водолей-мужчина – Телец-женщина сложится удачно, ведь ее принцип жизни устраивает его. Главное, чтобы его убеждения не высмеивались второй половинкой. Иначе союз грозит развалиться.

Хочется отметить, что у женщины-Водолея не настолько глубокое и сильное физическое влечение, как у её партнера. В этой девушке намного меньше эротики и чувственности, чем любопытства. Она имеет своеобразный взгляд на любовь – чересчур "воздушный". У него же он – простой и земной. Однако есть кое-что в его душе, что обязательно вызовет в девушке-Водолее теплоту и ответные чувства. А её любовь обязательно согреет его душу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.