Как загадать желание чтобы оно исполнилось быстро?

Каждый человек о чем-то мечтает или ставит перед собой конкретные цели для достижения. Но не вес знают, как загадать желание, чтобы оно исполнилось. На самом деле в этом нет ничего сложного, нужно только следовать простым правилам.

Как загадать желание, чтобы оно сбылось: практическая магия

Как загадать желание чтобы оно исполнилось
Прежде чем начинать искренне желать, задумайтесь, а действительно ли вы хотите именно этого? Важно так же точно сформулировать свою мысль. Если желание касается материальной сферы, бесполезно загадывать просто «денег», точная формулировка будет – «зарабатывать столько, чтобы не в чем себе не отказывать» или «купить новый дом». С любовными желаниями еще сложнее – формулировка «быть вместе с ...» или «чтоб кто-то в меня влюбился» может дать не совсем тот результат, на который вы рассчитываете. Еще один секрет, как загадать желание, чтобы оно исполнилось – не употреблять частицу «не» в конечной фразе. Итак, желание продумано и сформулировано – сосредоточьтесь и пожелайте. Можете использовать мыслеформу, представьте себе в красках, как именно исполнится ваша мечта. А затем расслабьтесь и забудьте о ней на какое-то время, не переставая верить в свои силы и думать о том, что все непременно и будет так, как вы того хотите.

Ритуалы для загадывания желаний на каждый день

Как загадать желание чтобы оно сбылось
Существует один очень простой и действенный ритуал, как загадать желание, чтобы оно исполнилось, на любовь. Для этого утром приготовьте две чашки чая или кофе, важно, чтобы это был ваш первый завтрак. Представьте себе, что вторая порция напитка предназначена мужчине, тому, который только придет в вашу жизнь, или уже знакомому, с которым связано ваше желание. Начните пить свой напиток и загадайте желаемое, обдумав его в деталях. Затем принимайтесь за вторую чашку, с мыслями о том, что у вас все непременно получится. Неплохие результаты дает загадывание желаний в особых местах. В каждом городе имеется свой мост, здание или что-то еще. Иногда требуется выполнить простой ритуал, например, завязать ленту или повесить замок. Если вам спонтанно захочется загадать желание на природе или в священном месте, так же не отказывайте себе, самое главное – ваши мысли должны быть чистыми и не нести негатива.

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось – поможет не только волшебство

Как загадывать желания
Как бы хороши магические способы ни были, но многие желания никогда не сбудутся, пока вы не приложите хотя бы малую толику усилий. Нерационально мечтать похудеть, но при этом не заниматься спортом и продолжать беспорядочно питаться, веря в мыслеформу. Если вы хотите удачи в любовных делах – займитесь собой; вам требуется больше денег – поищите дополнительный источник дохода или задумайтесь о смене работы. Недостаточно знать, как загадывать желания, важно продумать то, что лично вы можете сделать уже сегодня для того, чтобы завтра ваша мечта начала воплощаться в реальность. Для удобства можете даже написать себе план из небольших дел, способных ускорить реализацию задуманного, и неукоснительно ему следовать. Так, день за днем, вы будете приближать время исполнения своего самого сокровенного желания, пока не достигнете конечной цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.