Как вызвать русалку для исполнения желания

Предания о русалках существуют с незапамятных времен. Наши предки верили в них безоговорочно. Согласно легенде русалки, если им угодить, могут исполнить любое желание. Поэтому большинство способов вызова этих водных духов основано на поднесении даров, лучше всего мелких блестящих безделушек.

как вызвать русалку
Вторым часто используемым атрибутом в подобных ритуалах можно назвать гребешок. Как всем известно, эти сверхъестественные водные существа являются обладательницами густых длинных волос, а поэтому подобный предмет для них очень привлекателен. Итак, давайте поговорим о том, как вызвать русалку.

Начнем с того, что сделать это можно только летом, поскольку согласно легенде зимой эти духи спят глубоко под водой в своих хрустальных дворцах. К лету же просыпаются, играют в свои игры и довольно охотно общаются с людьми. Если вы задались вопросом о том, как вызвать русалку, значит, скорее всего, хотите, чтобы исполнилось какое-нибудь ваше желание. Чтобы задобрить духа, приготовьте блестящую вещь: брелок, заколку, брошку и т. д. Также вам понадобится бутылка вина. Нужно будет взять с собой и деревянный гребешок.

Для лучшего результата следует дождаться полночи. Как вызвать русалку днем? По сути, так же, как и ночью. И в это время суток они могут показаться на глаза желающему. Однако ночью делают это гораздо охотнее. Проще всего вызывать русалку в среду, пятницу или в субботу.

как вызвать русалку днем
Подойдите к любому водоему и положите свои дары на берег. После этого сядьте рядом и начинайте расчесываться. Нужно сделать так, чтобы выпадающие волосы летели в воду. При этом необходимо говорить следующие слова: «Волос долгий, утони, духа вод мне приведи. Дочь воды сюда плыви, расчесаться помоги».

Имеется еще один способ того, как вызвать русалку. Для этого идут к озеру, пруду или реке с даром и, зайдя по колено в воду, хлопают по ней руками. При этом нужно говорить следующее: «Ты, русалка, дочь воды, на мой зов ко мне приди, мой подарочек возьми и все тайны расскажи». При этом смотрите внимательнее на озеро или реку. Как только по воде пойдет рябь, сразу же загадывайте свое желание. Возможно, вы увидите и саму водяную деву. Иногда можно заметить некую полупрозрачную стремительную фигуру довольно больших размеров.

вызвать русалку
Если вы решили вызвать русалку, учтите, что дух этот очень сильный и несколько злобный. Чтобы заставить его подчиняться, необходимо иметь мощную энергетику. Если вы не уверены в своих силах, для вызова лучше использовать амулет Нептуна, изготовленный опытным магом. Его надевают на шею на берегу водоема и произносят фразу: «Аменос урус кутала мерканто угус». После этого следят за поверхностью воды. Внезапный резкий порыва ветра (так же, как и рябь) может свидетельствовать о том, что дух отозвался.

Надеемся, теперь вы поняли, как вызвать русалку. Если вы на это решились, значит, верите в то, что природные духи существуют на самом деле, а следовательно, должны понимать, что к ним нужно относиться с долей уважения. В противном случае у вас впоследствии могут возникнуть разные неприятности, связанные с водой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
это правда или миф?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.