Проявляем оригинальность: как признаться в любви

Как признаться в любви? Вопрос, интересующий миллионы людей на планете. И не важно, должно ли это звучать впервые или вашим отношениям уже несколько лет. Главное - суметь сделать это оригинально, креативно и умело. В данной статье вы найдете несколько советов и рекомендаций о том, как удивить любимого человека.

 

Если слова «Я тебя люблю» должны прозвучать впервые, стоит всерьез задуматься, как сделать официальное признание в любви. Важно, чтобы вашему избраннику этот момент запомнился на долгие годы, даже если он не отвечает взаимностью.

 

Итак, как признаться в любви? Подойти, посмотреть в глаза и произнести заветную фразу?  Ни в коем случае! Все зависит от обстоятельств, если вы будете прямы, то и любимый человек может прямо и резко вам нагрубить. В случае же, если все будет сделано в подходящей обстановке, то, возможно, благодаря вашей оригинальности и романтичности отказать сразу покажется не совсем верным решением. Человек может подумать о том, что даже если он сейчас вас не любит, то сможет вам ответить взаимностью позднее. И не станет сразу отказывать.

 

Теперь давайте вместе подумаем о том, как признаться в любви. Для начала нужно принять во внимание тот факт, что нельзя насильно заставить другого человека воспылать чувствами к вашей личности. Так что, даже если в ответ вы не услышите ничего хорошего, смиритесь с этим и идите с гордо поднятой головой дальше.

 

Первое, что нужно, это поискать в просторах Интернета короткое признание в любви девушке, ведь длинные поэтические фразы иногда кажутся очень скучными. Затем купите красивую романтичную открытку и своей рукой перепишите туда этот текст. Если это покажется достаточным и ничего более вы придумать не захотите, то подойдите к своей избраннице и вручите ей открытку. Ну, а если хочется сказать главные слова в более романтичной обстановке, тогда стоит подумать о выборе места. Ночной клуб или шумный бар вовсе не подойдут. Этого не следует делать и в шумной компании.

Выберите подходящее помещение и время, когда будете вдвоем. И тогда – смело в бой. Вручаем открытку, где находиться короткое признание в любви девушке, с мягкой игрушкой и цветами - и следим за реакцией. Уважайте ее решение, постарайтесь повлиять на него, если оно покажется вам несправедливым. Убедите дать вам шанс доказать свою любовь, то есть назначить так называемый «испытательный срок». Ну а если сердце избранницы останется глухим к вашим словам, не унижайтесь. Тот, кто не способен оценить чувства другого человека, точно не стоит его.   

 

Если девушка не совсем вам знакома, то вышеизложенный способ именно то, что вам нужно. В других же случаях (вы давно просто дружите, ваши отношения длятся не первый год и нужен оригинальный способ еще раз дать понять избраннице, что она для вас все и т.д.) можно предложить устроить романтический ужин при свечах. Интересная музыка, красивое оформление стола, интерьера – вот главные компоненты успеха.  Стены помещения можно украсить надписями «Я тебя люблю» на всех языках мира. И не забудьте про цветы. Такое признание ваша любимая запомнит на долгие годы.

 

Вопрос о том, как признаться в любви, требует раздумий. Все зависит от вашей конкретной ситуации, потому что, в любом случае, вашу избранницу знаете только вы сами. А если это не совсем так, то разузнайте о ее предпочтениях у близких подруг или друзей, они с большим желанием вам помогут.

 

Напоследок еще один совет. Если вы не знаете наперед, что вам ответят, и не уверены в том, что человек скажет «Я тебя тоже люблю», не надо быть настырным. Часто все зависит от того, как признаться в любви, ведь слова могут застать вашу избранницу врасплох. Ни на чем не настаивайте, будьте верным рыцарем в ее глазах, способным ради нее на любые подвиги. 

Самое главное - быть искренним. Это обязательно оценят! Выбор того, как признаться в любви, за вами. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.