"Белая Русь" (Туапсе) – отзывы отдыхающих

бедая русь туапсе отзывы
В конце прошлого столетия, а точнее, в 1993 году, был открыт санаторий "Белая Русь". Располагается санаторий в одном из самых экологически чистых районов нашей страны, имеющем прекрасный микроклимат, недалеко от города Туапсе, и является чудесным местом для лечения и отдыха приезжающих людей круглый год.

Популярный оздоровительный комплекс, известный как санаторий "Белая Русь" (Туапсе), отзывы о котором так и зовут туда, имеет благоустроенные номера, из окон которых открывается прелестный вид на море и горы. В каждом отдельном номере есть кондиционер, телефон, холодильник и сейф для хранения драгоценностей. Номера одно- и двухместные, всего их насчитывается в санатории более двухсот пятидесяти.

Питание здесь очень хорошее и отлично подходит даже для тех, кто находится на диете. Огромный выбор различных блюд, как обычных, так и диетических, представлен системой шведского стола, однако здесь есть возможность кушать и на заказ. Санаторий "Белая Русь" (Туапсе) большое внимание уделяет детскому питанию. В детское меню входят только полезные продукты, необходимые для роста ребенка, способствующие его здоровому развитию.

туапсе белая русь
Многим отдыхающим по душе приходятся блюда, предлагаемые санаторием "Белая Русь" (Туапсе). Отзывы отдыхающих особенно отмечают два ресторана, находящиеся на территории комплекса. В одном из них готовят блюда европейской кухни, в другом – восточной. По вечерам администрация ресторанов организовывает для отдыхающих развлекательные мероприятия.

Медицинский корпус санатория оставляет только положительные впечатления. В нем все продумано до мелочей, поэтому удобство и комфорт отдыхающим здесь обеспечен. Поликлиника лечебно-диагностического центра располагает всеми медицинскими отделениями, в которых трудятся исключительно высококвалифицированные специалисты, а оборудование используется только импортное.

Здесь лечат практически все существующие болезни, проводят всевозможные виды диагностики. Тем, кто хотя бы раз отдыхал или лечился здесь, снова хочется вернуться в сюда - в санаторий  "Белая Русь" (Туапсе).

Отзывы отдыхающих о грязелечебнице санатория вдохновляют, их довольно приятно слушать. Говорят, что тут используют грязи с Анапского и Пятигорского месторождений, которые полезны при заболеваниях нервной системы, болезнях кожи и многих других. Персонал лечебницы славится внимательностью, обходительностью, уважительным отношением к отдыхающим.

белая русь санаторий туапсе отзывы
Примечательна и сама территория, на которой расположена "Белая Русь" - санаторий Туапсе. Отзывы всех побывавших здесь впечатляют своей восторженностью. Эта территория представляет собой лесной парк с лужайками и газонами, оформленными великолепно, со вкусом. Множество декоративных кустарников, красивых деревьев и цветов, имеющих прекрасные ароматы, превращают развлечения и прогулки в приятнейшее времяпровождение. Для любителей активного отдыха всегда открыты футбольное поле, теннисные корты и прочие спортивные площадки.

В санатории есть библиотека, предоставляющая читателям огромный выбор литературы на любой вкус, здесь же проводятся различные литературные вечера. В киноконцертном зале почти каждый вечер показывают фильмы, проводят различные семинары и конференции.

О санатории "Белая Русь" (Туапсе) отзывы отдыхающих не оставляют желать лучшего. Великолепный пляжный комплекс имеет в своем составе оборудованные раздевалки, предлагает возможность проката различного инвентаря, делающего отдых еще комфортней, а купание - веселым и интересным. Кафе, закусочные, и все остальное, что только может потребоваться отдыхающим, находится в их полном распоряжении. Что лучшего можно еще пожелать?

белая русь туапсе
Санаторий "Белая Русь" имеет детское отделение, принимающее в один заезд до 150 человек от семи до пятнадцати лет. Комнаты для детей, в которых могут проживать по три-четыре человека, оборудованы кондиционерами, лампами, необходимой мебелью. Ребята лечатся на базе санатория на основании заключений лечащих врачей, а также принимают морские и воздушные ванны. Для многих школьников лучшим местом проведения каникул стал именно санаторий "Белая Русь" "Туапсе). Отзывы маленьких отдыхающих только радуют: кормят здесь шесть раз в день, готовят очень вкусно, относятся ко всем хорошо, время проходит очень интересно!

Для ребят есть спортивный зал с тренажерами, различные аттракционы, воспитатели и администрация санатория организовывает различные экскурсии, развлечения.

В санатории "Белая Русь" хорошо и взрослым, и детям!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.