Признание в любви жене.Что сделать,чтобы возродить ваши чувства?

Когда-то давным-давно, а может, и не очень давно, вы сгорали вдвоем во всепоглощающем пламени любви, нежности и страсти. Со своей любимой девушкой не расставались ни на минуту. А если волею судьбы приходилось оторваться от созерцания глаз своей любимой, от голоса, нежно ласкавшего ваш слух, от ее сладких поцелуев, вы с огромным нетерпением жаждали встречи. И не было для вас обоих большей пытки, чем километры, разделявшие вас.

Спустя какое-то время с надеждой в сердце и кольцом в руке просили вашу самую прекрасную во вселенной избранницу стать вам единственной обожаемой спутницей жизни.

Проходили годы, жизненный вихрь кружил вашу пару. Ваши дети, так похожие на вас, радовали сердца и души. Вы все еще любили друг друга, не проходило ни дня, когда бы вы не произносили признание в любви жене, супруга ваша так же давала вам понять, что любит и обожает.

И вдруг даже не заметили, как стали реже обращать внимание друг на друга. Затих ураган страстей, сменившись легким штилем. Дети подросли, работа занимает львиную долю времени. Некогда долго сидеть за разговорами вечерами, строя планы на будущее. Некогда, да и не слишком хочется...

Что произошло с вами?

Причиной тому обычно бывает привыкание. И если раньше вы старались от всей души, ухаживали и часто произносили признание в любви любимой жене, то сейчас и времени нет, да и что греха таить, желания особенного тоже нет. Вон, и супруга всегда ходит уставшая, дерганая вся, лишний раз с разговором не подойдешь к ней. И нет в ее глазах того огня, что покорил ваше сердце.

влюбленные в закате

Как вернуть былую радость отношений?

Конечно, понятно, что и вы устаете на работе, хочется вечерком посидеть в компьютерных играх, вроде как расслабиться. А супруга пока пусть по-быстренькому после своей смены с тряпочкой пробежится по квартире, носки подберет за вами, уроки проверит у детей, ужин приготовит и им всех накормит, посуду вымоет и стирку запустит.

С каждым днем все сильнее затягивает вашу пару рутина, и не видно конца-края однообразным унылым вечерам.

Но, дорогие мужчины, от вас тоже многое зависит

Признание в любви жене способно вновь всколыхнуть дремлющее в вас с супругой пламя любви. Что вы говорите? Утверждаете, что всякие подобные разговоры о любви - это удел более молодых? А может, вы чувствуете себя как-то неловко, в попытках создать некое подобие словесного признания в благодарности и нежности?

Хорошо, начнем с малого

  • Во-первых, вам нужно понять, что признание в любви жене можно сделать в виде поступка.
  • Во-вторых, оглядеться по сторонам и найти подходящие для вашего случая идеи для признания.
  • В-третьих, приступить к реализации найденных идей.
муж помогающий

Девять способов сделать жене комплимент

  • Самое простое и финансово допустимое для каждого мужа - это помощь по дому. Да-да, оторвитесь на час от своих сетевых игрушек или телевизора. Монотонное щелканье пультом и однообразное нажатие клавиш не должны заменять вам живое человеческое общение с любимой супругой. Помогите жене хотя бы вымыть и вытереть посуду после ужина. Побудьте с ней вечером на кухне во время готовки блюда. Закиньте белье в машину и запустите стирку. Так вы освободите для вашего общения хотя бы час. За час можно узнать, как прошел день, реально выслушав жену, а не сделав вид.
  • Комплименты - это волшебное средство поможет вашей любимой супруге понять, что вы любите ее. Если вы внезапно обнаружили, что разучились хвалить жену и видеть ее хорошие стороны во внешности и не только, скорее учитесь снова!
  • А теперь пункт посложнее. Сходите с ней в ресторан, вдвоем. Отдохните от суеты сами и дайте отдохнуть своей спутнице жизни.
  • Цветы - возможно банально, но женщины любят, когда им дарят букеты. И пусть она тысячу раз клялась вам когда-то, что самый любимый ее цветок, это, предположим, отличная сковорода. Не верьте! Цветы - красивое признание в любви жене.
  • Устройте романтический ужин с легким вином. Приготовьте ужин сами или закажите доставку из ресторана.
  • Можно подложить в ее карман или сумку милую маленькую открыточку, а на ней написать признание в любви жене в стихах или в свободной прозе. Стихи можно подсмотреть где-нибудь, позаимствовать у классиков . А если вы чувствуете в себе задатки поэта, не стесняйтесь и сами сочините несколько милых строк о том, как она важна для вас. Скорее всего, такое признание в любви жене до слез растрогает ее.
смайлик любовь
  • Вместо открытки можно воспользоваться СМС-сообщениями, в течение дня отправляя их супруге.
  • Будьте внимательны к своей супруге, не забывайте целовать ее каждый раз, отправляясь на работу, дарите приятные милые мелочи (только не хозяйственного содержания). Шоколадка, коробочка любимых конфет, небольшая мягкая игрушка - сколько бы лет ни было ей, будьте уверенны, ей это понравится.
  • Желайте доброго утра и сладкой ночи.
подарите цветы

Получая такие знаки внимания от вас, любимого мужа, супруга тоже начнет отвечать вам. В свою очередь и вы станете чаще слышать от нее слова любви, чувствовать ее заботу о вас. Вы увидите, как она вдруг оживится и похорошеет, ведь признание в любви жене способно творить чудеса.

Ваша любовь вновь проснется, встрепенется и, подхватив вас, закружит в вальсе жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.