Совет парням. Как сделать, чтобы девушка бегала за тобой

Тебе надоело постоянно бегать за девушками, и ты хочешь знать, как сделать, чтобы девушка бегала за тобой?

девушка бегает за парнем
В первую очередь задай себе вопрос: "Ты достоин этой девушки?" Если ответ отрицательный, то нужно приложить огромные усилия, во-первых, для поднятия своей самооценки, во-вторых, для устранения причин этого ответа.

Ответ на вопрос положительный, и ты считаешь, что имеешь на нее полное право? Тогда задай себе другой вопрос: "Ты не врёшь себе?" Ведь не просто же так она не смотрит в твою сторону.

Ведь просто-напросто ты можешь быть парнем не в её вкусе. Подумай сам, как бы вы смотрелись со стороны: как красавица и чудовище? Или же ваша пара кажется тебе весьма гармоничной? В любом случае тебе обязательно нужно узнать, что именно ей нравится.

Вдруг - ведь всё можно ожидать от девушки - она терпеть не может качков (да-да, и такое бывает), а ты станешь посещать спортивный зал. Это уже будет огромной ошибкой. Создай из себя её идеал. Если ей нравятся стихи Маяковского, выучи парочку его стихов - это занимает не так уж и много времени. Просмотри её любимые фильмы. Возможно, в её интересах ты найдёшь что-то своё - тогда это занятие будет приносить тебе одно удовольствие.

как сделать чтобы девушка бегала за тобой
А вот если ты с ней ещё ни разу не говорил на подобные темы, то как же она узнает, что нравится тебе? Вдруг ты уже являешься её идеалом, а она настолько скромна, что никогда не подойдёт к тебе первой. Тогда ты упускаешь свой шанс, да и она, кстати, тоже.

Как сделать, чтобы девушка бегала за тобой в том случае, если у тебя не хватает смелости узнать, что ей нравится, а что нет? Придётся только рисковать. Оцени на взгляд, кому она уделяет внимание: смотрит на тех, кто ведёт себя шумно, кто сидит тихо в уголке и никому не мешает или же не обращает ни на кого внимания? Попробуй быть сначала активным и весёлым парнем, потом спокойным и тихим. И всегда смотри на её реакцию. В каком случае ты встречаешь больше её взглядов? Только не доводи поступки до абсурда: вовремя остановись, если увидишь, что она не одобряет твоих действий.

Если же она забилась в своём мирке и ни на кого внимания не обращает, то очень сложно представить, что такая девушка бегает за парнем. Ей кажется, что она никому не нужна, и, в принципе, её всё устраивает. Придётся переступать через себя и знакомиться с предметом обожания самому, а потом показывать, что она нужна тебе. И когда она привыкнет к твоему вниманию, ей будет очень плохо без него.

что сделать чтобы девушка бегала за тобой
И вот, ты попал в яблочко, она с тобой сама познакомилась (ну или ты, наконец, проявил смелость). Что делать дальше? Как сделать, чтобы девушка бегала за тобой? Возвращаемся в начало: узнай всё о её интересах и стань её идеалом. Важно! На этом этапе ни в коем случае не показывай, как сильно она тебе нравится. Покажи ей лёгкую симпатию, заботу. Без всяких ухаживаний, но тем не менее с огромными стараниями, ты будешь знать, как сделать, чтобы девушка бегала за тобой. И она сама будет приглашать тебя на свидание, делать всё, чтобы вы были вместе. Здесь ты уже можешь раскрыть ей свои чувства.

Итак, теперь по порядку - что сделать, чтобы девушка бегала за тобой:

  • познакомься с ней;
  • узнай, что ей нравится;
  • стань её идеалом;
  • после того как она признается тебе в своих чувствах, признайся в ответ.

А вообще, тебя должны принимать таким, какой ты есть. Если девушка не принимает, значит это не та девушка. Успокойся и ищи своего счастья - оно обязательно будет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.