Как снять с себя порчу в домашних условиях: эффективные методы и отзывы

Когда мы болеем, то можем просто обратиться к специалисту, он поставит диагноз, назначит лечение, и болезнь отступит. Но что делать, если лечение не помогает, плохое самочувствие не проходит, все валится из рук и проблемы следуют одна за другой. Конечно же, посмотреть на эту ситуацию с другой стороны и попытаться понять, а не в порче ли тут все дело. И если существует хотя бы малейшая вероятность этого, нужно срочно задуматься о том, как снять с себя порчу в самые кратчайшие сроки, чтобы зажить нормальной жизнью.

Что такое порча

Прежде всего давайте разберемся, что из себя представляет порча, чтобы не путать ее с обычными неприятностями, неурядицами и проблемами со здоровьем, которые случаются с любым человеком. Так вот, порча - это целенаправленное отрицательное воздействие на энергетическое поле человека. Оно не может быть случайным, сделанным на эмоциях и под влиянием чувств. Если на человека наводят порчу, то делают это осознанно, выполняя ряд сложных обрядов. Хотя бывает и так, что человек сам себя "портит" из-за постоянных дурных мыслей, которые программируют его на определенные действия.

Порча может иметь разную силу и направленность. Ее наводят для того, чтобы человек всегда был одиноким, долго болел, испытывал проблемы с деньгами, стал неудачником, а в самых тяжелых случаях мог попросту умереть из-за порчи на смерть, которую способны наслать лишь самые опытные черные маги. Симптомами порчи может быть внезапно набранный вес при отсутствии изменений в рационе питания, плохое самочувствие у входа в церковь, возникновение страха при взгляде на себя в зеркало или дискомфорт от крестика или серебряных украшений, которые человек больше не может носить.

магические приспособления

Как определить у себя порчу

Прежде чем начинать думать о том, как снять порчу в домашних условиях, следует точно определить, что она есть. Конечно, можно пойти к экстрасенсам за помощью, а можно ответить на вопрос самостоятельно, тем более что все очень просто. Нужно всего лишь разбить новое яйцо в чистую, только приобретенную в магазине миску, а затем поставить ее на ночь под кровать или рядом с ней. Наутро же останется лишь посмотреть на содержимое емкости, и если в белке или желтке будут обнаружены вытянутые новообразования, значит вас все-таки испортили. А чтобы распознать степень тяжести порчи, нужно взять свечу из храма, зажечь и поводить ею вокруг тела на расстоянии от 10 см до метра. И в зависимости от того, какой будет копоть или характер горения свечи, можно определить степень загрязненности энергетического поля.

Снятие порчи профессионалами

Проще всего даже не думать о том, как снять порчу самому, а сразу довериться профессионалам - светлым магам или экстрасенсам. Тут, конечно, очень важно правильно выбрать того, кто снимет порчу, ведь сейчас развелось очень много псевдомагов, которые не только не решат проблему, но и могут еще больше навредить. Но если вы уверены в профессионализме экстрасенса или мага, слышали о нем много хорошего или даже знаете лично человека, которому тот помог, то можно смело обращаться к нему за помощью. Такой человек воспользуется специальной атрибутикой, потратит много духовных сил и энергии, совершит положенный ритуал, и порча будет снята. Конечно, сходить на прием к профессионалу придется не единожды, особенно если порча насылалась сильным магом. Зато, судя по отзывам о таком методе снятия порчи, в результате подобных ритуалов ваше энергетическое поле будет полностью очищено и все беды расстаются как дым.

помощник в снятии порчи

Можно ли снять порчу самостоятельно

Но не стоит думать, что только профессионалы могут избавить от порчи. В большинстве случаев она насылается обычным недоброжелателем, не имеющим для этого никаких духовных сил, специальных знаний и навыков. И в таких случаях нужно просто запомнить, как снять с себя порчу, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов, чтобы легко и быстро избавиться от негативного воздействия посторонних на свое энергетическое поле.

Проще всего это сделать с помощью медитации и своего воображения. Ведь если наводят порчу отрицательные мысли, то снять их можно с помощью позитивного мышления. Для этого нужно поудобнее усесться в одиночестве, включить расслабляющую музыку, а затем представить, как все тело наполняется животворящей энергией солнца, разрушающей весь негатив, сглаз и порчу. Вместо них создается чистая солнечная программа, которая дарит жизнь, полную света, тепла, любви и хорошего настроения. Также можно представить себе светлый луч, который уходит от тела вдаль, а по нему устремляются в бесконечность все ваши неприятности и проблемы. Благодаря этому организм и энергетическое поле очищаются и восстанавливаются. Этот метод не самый эффективный, но зато отзывы тех, кто его испытал, свидетельствуют о значительном улучшении своего состояния после подобных медитаций.

Молитва от порчи и сглаза

Размышляя о том, как снять с себя сглаз и порчу, если обычная медитация не помогла, можно обратиться к проверенному способу - молитве к Пресвятой Деве Богородице. Для этого нужно подойти к ее иконе, зажечь свечу из храма, а затем произнести слова молитвы.

Пресвятая Мать Богородица, которая по землям ходила да иорданскими водами страшное зло смывала. Мария Магдалена плохую воду выливала да с лица белого, бровей черных и губ алых все зло прогоняла. А я Иисусом Христом заповедаю, иконою святой обороняю да крестом защищаю: не сводить тело это злыми демонами, не мучить его нечистыми да не бывать в нем злу!

средства для снятия порчи

Если все сделано правильно, то судя по отзывам тех, кто уже молился о снятии порчи, можно почувствовать себя обновленным, как после похода в церковь. Правда, помогает такой метод лишь истинно верующим людям.

Как снять порчу на смерть

Но столь простые способы помогают при простых видах порчи, которые сулят лишь болезни да неудачи. А если наведена порча на смерть, то для избавления от нее придется хорошенько потрудиться. Прежде всего нужно дождаться, сверяясь с лунным календарем, когда наступит первый четверг убывающей луны, а затем отправиться на закате к речке, озеру или морю, чтобы искупаться. С собой нужно взять новое полотенце, монетку в 5 копеек, 12 осиновых веток, соль, спички и комплекты старого и нового белья.

Для снятия порчи необходимо будет найти уединенное место, зайти в воду по пояс, зажав в руке немножко соли, повернуться к заходящему солнышку спиной, бросить соль через левое плечо и проговорить слова молитвы на избавление от порчи. После этого нужно окунуться в воду с головой, затем выйти на берег, не оборачиваясь, вытереться новеньким полотенцем и надеть новое белье. Старое же вместе с осиновыми ветками и солью следует сжечь в костре, проговаривая: "Порча сгорела - мое тело уцелело!". Как костер догорит, останется его забросать землей и уйти домой, не оглядываясь назад. И если все сделать правильно, то судя по мнению тех, кто уже снимал с себя порчу на смерть, их здоровье после подобного ритуала тут же шло на поправку, а жизнь постепенно налаживалась.

Снимаем порчу яйцом

Если же негативное воздействие направлено не на смерть, то здесь даже не нужно думать, как снять с себя порчу, ведь в таких случаях поможет обычное куриное яйцо. Чтобы провести ритуал по снятию порчи, нужно будет взять сырое яйцо, уединиться и начать катать его по всему телу, от головы до ног, стараясь не отрывать от кожи. Во время ритуала следует читать молитву, а по его окончании нужно взять стакан с водой, разбить о его краешек яйцо, вылить желток и белок в воду, а скорлупу раздавить в кулаке и завернуть в лист бумаги. После этого останется прочитать молитву "Отче наш", вылить содержимое стакана в унитаз, выбросить бумагу со скорлупой в мусор и вымыть стакан. Повторив ритуал три раза, можно быть уверенным, что порча снята, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кто уже выкатывал с себя порчу яйцом.

снимаем порчу

Снимаем порчу солью

Если яиц дома нет и покупать их не хочется, то не нужно долго раздумывать над тем, как снять порчу в домашних условиях, ведь в любом доме точно будет соль, а уж с ее помощью порчу вывести проще простого. Нужно просто взять в руки горсть обычной поваренной соли, а затем прочесть выученный наизусть наговор: "Спаси и сохрани меня, соль чистая и белая, аминь!". После этого от соли следует тут же избавиться. Лучше всего ее выбросить в окно, а если не получится, то просто выйти на улицу и перебросить через левое плечо. Повторять ритуал следует ежедневно на протяжении недели, ни в коем случае не пропуская ни единого сеанса. И если верить в то, что такой способ снятия порчи поможет, он обязательно подействует, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кто уже проделывал подобные манипуляции.

Снимаем порчу водой

Еще одним простым средством для снятия порчи является вода. Если вы узнали, что вас попортили, то не стоит долго думать, как снять порчу самостоятельно, ведь сделать это очень просто. Конечно, лучше всего использовать для этих целей церковную воду, которую освятил священник, но можно взять и простую – из-под крана. Также для ритуала потребуется новый коробок спичек и соль.

Лучше всего снимать порчу водой в ночь на убывающую луну или в воскресенье. Начинать этот ритуал следует в полдень, именно в это время в баночку нужно набрать святую воду, чтобы затем ночью прошептать над ней: "Чистая вода и кровь чистая, спаси да сохрани раба Божьего (ваше полное имя) от порчи, дурного часа, всего плохого да ненавистного, аминь!". После этого останется достать спичку из нового коробка, покрестить ею воду и в нее же бросить сгоревшие остатки. Так повторить нужно с тремя спичками, а воду затем следует пить каждое утро, пока она не закончится. Тогда порча и будет снята. И судя по отзывам, как вода будет вся выпита, так самочувствие тут же станет прекрасным, а здоровье пойдет на поправку.

готовимся снимать порчу

Снимаем порчу маятником

Если снять порчу молитвами, яйцом, солью или водой не получилось, можно сделать это с помощью обыкновенного маятника, роль которого будет исполнять простое серебряное кольцо, подвешенное на ниточку. Первым делом нужно подготовиться к обряду, нарисовав на листке бумаги человечка. Слева от него требуется написать слово "Нет", а справа - "Да". После этого, зная, что на вас порча, нужно будет показывать на тот или иной орган и спрашивать у маятника, все ли ладно в этом месте. Чтобы узнать ответ, необходимо поставить правый локоть на стол, а маятник свесить поочередно над написанными на бумаге словами. Над каким словом он начнет раскачиваться, таков ответ и будет.

И если ответом на вопрос будет "Да", то нужно переходить к вопросу о следующем органе, а если "Нет", то придется предпринимать меры. При этом не следует сразу задумываться, как снять с себя порчу, чтобы очистить именно конкретный проблемный орган, ведь для этого понадобится все тот же маятник. Просто его теперь нужно навести на проблемную зону тела и прочитать наговор: "Снимаю порчу, черноту, все боли и напасти с такого-то органа (следует произнести его название - спина, желудок, сердце и тому подобное) рабы Божьей (ваше полное имя)". Избавив от порчи один орган, на следующий день можно будет продолжать поиски пораженных мест. Повторять ритуал рекомендуется до тех пор, пока вы не будете чувствовать себя отлично. А уж то, что маятник поможет - это чистая правда, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кто с его помощью вылечил даже практически неизлечимые заболевания.

снимаем порчу

Снимаем порчу на одиночество

Если вы на протяжении очень долгого времени не могли построить длительные отношения и вступить в брак с любимым человеком, высока вероятность того, что вам навели порчу на одиночество. Но даже в таком случае не стоит сразу паниковать и искать, как снять с себя порчу, ведь сделать это совсем несложно. Нужно будет просто сходить три раза подряд в церковь с родственницей, которая старше вас по возрасту, где следует поставить по одной свече перед иконами Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и Николая Чудотворца. А как будете выходить из церкви, обязательно подайте трем нищим, мысленно проговаривая про себя фразу "На гниль и болота". И в таком случае порча будет снята, о чем свидетельствует множество отзывов женщин, которые после проведения ритуала нашли свою вторую половинку и вышли замуж.

Сглаз и избавление от него

Но иногда, если у вас случаются проблемы в жизни и со здоровьем, не нужно начинать искать, как снять порчу с человека, ведь это может быть не она, а сглаз. От порчи он отличается тем, что сделан не намеренно, а случайно - в порыве злости или обиды. Симптомами сглаза будет внезапное недомогание и ощущение, что все валится из рук. Избавиться же от него очень просто - нужно будет лишь провести небольшой обряд-чистку.

Для этого понадобится сухая полынь, церковная свеча, новый кусок мыла и новое полотенце белого цвета. Первым делом нужно будет остаться в одиночестве, зажечь свечу и сосредоточиться на ее свете, который одаривает вас приятным теплом. Затем следует произнести заговор: "Пламенем этой свечи выжигаю да позади оставляю всю злость, шепотки, наговоры, зависть, сглазы, порчи да ненужные связи. Как свеча догорит, так зло прекратит. Истинно!". Потом останется полежать в ванной с веточками полыни, помыться с новым мылом, вытереться новым полотенцем, а затем все вещи, которые принимали участие в ритуале, срочно вынести из дома.

злой глаз порча

Как защитить себя от сглаза и наведения порчи

А вот для того чтобы больше не задумываться о том, как снять порчу, сглаз в домашних условиях, следует защитить себя от них с помощью простых ритуалов. Ведь предотвратить беду всегда гораздо проще, чем справляться с ее ужасными последствиями. И все, что для этого требуется - получить душевное равновесие и спокойствие. Следует хорошенько постараться войти в ровное эмоциональное состояние, правильно питаться, не перетруждаться физически и, главное, мыслить только позитивно. Не нужно смотреть телевизор, чтобы подпитывать свои страхи и фобии, лучше вместо этого почитать о приятных новостях и посмотреть на красоту природы. А также стоит внимательно следить за той информацией, которая вас окружает. Если она в большей степени негативна, следует срочно менять свой круг общения, чтобы сглаз и порча вас никогда не коснулись.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Живите в ладу с собой и никакая порча вас не настигнет)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.