Поздравления с Новым годом девушке: идеи, примеры

Наверное, почти у каждого человека Новый год является любимым праздником. В детстве мы верим в сказку, а потому ждем новогоднюю ночь. Взрослым же хочется почувствовать себя детьми хоть иногда. И поздравления помогают создать необходимую атмосферу. Представительницы слабого пола воспринимают все более эмоционально, чем молодые люди. Поэтому поздравления с Новым годом для любимой девушки должны быть особенными.

с новым годом

Главное - уникальность

Конечно, каждый мужчина сейчас подумал что-то типа: "Ага, а нам, значит, не надо ничего особенно? Можно подумать, что поздравления с Новым годом девушке сильно отличаются от поздравлений парню". Но ведь и на самом деле отличаются! Парни, скорее всего, предпочтут что-то шуточное. Или не особо трогательное, чтобы девушка не расплакалась. Бесспорно, не стоит доводить до слез своими поздравлениями. Но девушки всегда ждут чего-то особенного, тем более в новогоднюю ночь. Так что если вы любите свою избранницу - придется постараться.

Что подарить?

С выбором подарка не должно возникнуть проблем. Даже если у вашей избранницы нет хобби, литературных предпочтений, она не пользуется косметикой, то можно подарить украшение. Сколько на него потратить, решаете только вы. Будет ли это серебряная брошка, которая не так много стоит, или же дорогущее кольцо с огромным бриллиантом - все зависит только от ваших финансовых возможностей. Украшения, предметы гардероба, бижутерия, книги, гаджеты, подарочные сертификаты. Но самое главное - это не подарок, а подбор правильного поздравления с Новым годом девушке.

Примеры

Поздравить свою любимую можно разными способами. Во-первых, устроить сказку специально для нее. Иными словами, можно попросить ее выйти на улицу (даже если вы живете вместе), установить заранее два фейерверка (пусть не самые дорогие, главное - задумка), запустить их при выходе вашей избранницы на улицу, сделать ей комплимент, вручить торжественно подарок.

С новым годом

Второй и третий варианты рассчитаны на пары, которые встречают Новый год вдвоем. Во время боя курантов, когда все собираются смотреть фейерверк, надо положить подарок под елку. Когда девушка вернется в комнату, указать ей на него (не пальцем, конечно же, придумайте милую фразу, например, скажите: "Милая, кажется, под елочкой для тебя что-то есть"). Пока вас не начали благодарить, вы должны поздравлять. Рассказать о ваших чувствах (даже если не первый раз это делаете), о том, какая она хорошая и красивая, как много значит для вас. Можно сказать довольно коротко: "Милая, я благодарен уходящему году за то, что ... (я встретил тебя; я провел его с тобой; мы смогли преодолеть трудности; так много времени мы провели вместе), и очень хочу, чтобы в наступающем году ты была счастлива, а я приложу для этого все свои усилия". А можно и наоборот излить свою душу: "Дорогая, я очень рад, что встретил тебя. Каждый день, который мы проводим вместе, остается в моей памяти как один из лучших. Я дорожу тобой, нашими отношениями. И я искренне желаю тебе в новом году почаще улыбаться, ведь у тебя просто обворожительная улыбка. Желаю крепкого здоровья, оставайся такой же красивой, как сейчас, а я постараюсь сделать тебя самой счастливой". Подарок можно просто вручить, не кладя под елку.

новогодний фейерверк

В свои поздравления девушке с Новым годом вложите как можно больше искренности, чувственности, желания порадовать. Поверьте, если будет заметно, что вы старались и продолжаете стараться сделать ей приятное, ваша избранница это оценит, даже если вы допустите промах с подарком.

Стих-поздравление с Новым годом

Шаблонных стишков полно в Интернете, нужно только найти тот, который подходит именно вам. Но лучше написать самому. Конечно, это не так-то легко, зато получится уникальное поздравление девушке с Новым годом. Совсем не обязательно писать поэму, можно и довольно кратко:

Сегодня праздник - Новый год,

Спешу тебя поздравить.

Пусть все плохое стороной пройдет,

Пусть старый год невзгоды все себе оставит.

Пусть все мечты твои исполнятся,

Я помогу осуществиться им.

Пусть наступивший год как лучший запомнится,

А я буду рядом, стану счастьем твоим.

Самое главное - помнить о том, что стих-поздравление с Новым годом должен быть уникальным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.