Безымянные участники "Уральских пельменей"

Клуб Веселых и Находчивых открыл дорогу в шоу-бизнес многим свои бывшим звездам. Здесь и представители "Камеди Клаб", "Камеди Вуман", телеведущие на различных телеканалах, а также актеры в кино и сериалах. Вся страна знает о Гарике Мартиросяне, Александре Ревве, Михаиле Галустяне, Сергей Слепакове и других. Кстати, Сергей является одним из бывших участников "Уральских пельменей", о которых пойдет речь в этой статье. Все они отошли от командно-юмористического вида спорта и подались в шоу-бизнес поодиночке. А вот участники "Уральских пельменей" продолжают свою совместную деятельность, и их имена менее популярны, нежели название самого коллектива.

участники уральских пельменей
В КВН "Уральские пельмени" пришли 18 лет назад. Их первое выступление состоялось на фестивале КВН в Сочи в 1995 году, где они, сами того не ожидая, произвели настоящий фурор. Дальше последовало приглашение в Высшую лигу КВН. В начале третьего тысячелетия, встретившись в финале с "Утомленными солнцем", екатеринбургская команда завоевала титул  чемпиона Высшей лиги. "Уральские пельмени" участвовали в играх веселых и находчивых с небольшими перерывами до 2008 года, когда выиграли еще Летний Кубок, а также три КиВиНа.

Помимо комедийного таланта, участники "Уральских пельменей" обладают и множеством других. Так, например, Сергей Исаев имеет множество разрядов по различным видам спорта: футболу, хоккею, конькобежному спорту. Всего таких разрядов десять. Несмотря на свои 42 года, Сергей находится в отличной физической форме, которая, несомненно, привлекает внимание женской аудитории.

квн уральские пельмени

Самым же харизматичным членом всей комедийной труппы является Дмитрий Соколов. Порою Дмитрию достаточно просто выйти на сцену - и по всему залу раздается непрекращающийся смех. В коллективе Дмитрий играет роль настоящего русского "бэдбоя": 40-летнего мужика недалекого ума с бутылкой водки, грубым характером и характерным жаргоном. Многим может показаться странным, но именно Дмитрий Соколов является основателем "Уральских пельменей".

Мужчины - не единственные участники. "Уральских пельменей" также представляет прекрасная и обаятельная Юлия Михалкова. В январе 2013 года Юлия снялась для мужского журнала MAXIM. В своих интервью она отмечает, что участники "Уральских пельменей" - это одна большая и крепкая семья. Ссоры случаются крайне редко, особенно из-за денег. На общем собрании каждый выставляет оценку своему коллеге, из чего и рассчитывается его денежное вознаграждение. Юлия шутит, что если бы у "Битлов" была такая же система, они ни за что бы не распались.

уральских пельменей
Бессменными участниками творческого коллектива являются также Андрей Рожков, Сергей Нетиевский, Дмитрий Брекоткин и Вячеслав Мясников. Сами участники"Уральских пельменей" к себе относятся с юмором, в то время как к творчеству и организации концертов все подходят по-настоящему серьезно и ответственно.

Помимо выступлений в коллективе, актеры также снимаются в рекламе, участвуют в юмористических передачах на телевидении. Так, например, Дмитрий Соколов снимался в рекламе одного из супермаркетов, а Дмитрий Брекоткин участвовал в шоу "Южное Бутово" на Первом канале.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.