Как отшить парня культурно: полезные советы

Если ваши отношения с парнем иссякли и вы уже не видите дальнейшего совместного существования, то, скорее всего, пришло время расстаться. Если ситуация не слишком серьезная, а вы – девушка культурная, и со скандалом уходить не хотите, то предлагаем пару вариантов, как отшить парня культурно и максимально быстро.

как отшить парня культурно
Сперва необходимо отметить, что абсолютно все парни делятся на несколько категорий, и для того чтобы быстро отшить парня, необходимо знать, каким типом он является. Тогда уже можно будет думать, как отшить парня, фразы подбирать, которые при этом нужно использовать, и решать, как подходить к решению данной проблемы.

Давайте условно разделим всех парней на следующие типы:

  • Хороший парень. Это достаточно распространенная категория парней, с которыми очень даже комфортно общаться и встречаться. Он будет закидывать вас подарками и цветами, водить в кино и красиво ухаживать. Однако их поведение является достаточно банальным, и некоторым девушкам через определенный промежуток времени становится с ними скучно. Такой типаж парня предсказуем, поэтому если девушка достаточно умная, он будет просматриваться как на ладони. Некоторых подобная ситуация устраивает, однако большинство девушек начинают задумываться о том, как отшить парня культурно и найти вариант поинтереснее. С таким парнем нужно четко и ясно расставлять все «точки над и», иначе неопределенность будет только толкать его к тому, чтобы улучшать отношения с вами. Он будет стараться что-либо поменять в себе или в ситуации, а это вам уже не нужно. Хорошему парню необходимо сразу дать понять, что он – не ваш типаж, тогда не придется думать о том, как отшить парня культурно из-за его непонимания сложившейся ситуации.
  • Наглый парень. Если с первым типажом парня расстаться достаточно легко, и для этого не нужно даже устраивать истерики, то парень, относящийся к наглому типажу, вас в покое не оставит. Отшить парня за 10 дней не удастся из-за его природной наглости. Он будет караулить вас у подъезда, устраивать истерики и допросы, с кем вы были и где. Как и с первым типажом, вам придется говорить максимально четко, ведь по-другому он не поймет и решит, что вы просто заигрываете. Туманные намеки здесь не пройдут, этим вы только усугубите свою ситуацию. Не стоит бояться наглого парня, ведь его поведение – это всего лишь комплекс, поскольку он боится вас потерять и именно поэтому проверяет.
    отшить парня за 10 дней
  • Маменькин сынок. Еще один типаж, который так быстро от вас не отстанет. Смысл его жизни – вы, и он всеми правдами и неправдами старается это показать и доказать. Он абсолютно не имеет собственной гордости, и даже если ему скажут о расставании, он сначала обидится, затем начнет бросаться фразами «Все равно будешь моей!» и «Никуда не денешься», а через пару дней будет просить у вас прощения. В подобной ситуации девушки начинают теряться и задаваться вопросом: «Как отшить парня культурно, если он не понимает ни намеков, ни самых прямых слов?». С маменькиным сынком нельзя проявлять слабость. Если он это увидит, тут же ждите пылких обещаний и примирения. Если вы этого не хотите, то постарайтесь как можно скорее сказать ему о расставании, чтобы получить свободу и независимость. Со временем он вас забудет, однако до этого момента лучше просто не обращайте на него внимания.
  • Манипулятор. Наверное, этот типаж – самый беспроблемный, поскольку он лишь пытается вами управлять и подстраивать под себя. Чаще всего у них это блестяще получается, и вы спокойно принимаете его решения за свои. Однако как только вы снимаете розовые очки и начинаете действовать согласно своим собственным принципам, манипулятору вы тут же разонравитесь, и он сам исчезнет. С подобным типажом нужно иметь здравый ум и не идти на поводу у эмоций.

как отшить парня фразы
В любом случае рекомендуется сначала решить, действительно ли вы хотите уйти от этого человека. Ведь достаточно часто мы не ценим того, что имеем. Не упустите свой шанс!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.