Женщина и мужчина-Телец в любви

Тельцы, прежде всего, рассудительны, практичны и надежны. За внешней флегматичностью скрывается непревзойденная чувственность. Не зря планета этого знака – Венера. Поэтому и женщина, и мужчина-Телец  в любви проявляются ярко и глубоко. Можно столкнуться с десятками Тельцов, которые постоянно устраивают себе краткосрочные приключения просто потому, что обожают заниматься любовью. Но на самом деле это не мешает им настойчиво искать постоянную крепкую связь на всю жизнь.

Мужчина-Телец в любви

Ему вряд ли придет в голову подарить любимой миллион алых роз или назвать в ее честь звезду. Показная романтичность и широкие жесты ему не свойственны. Но зато свою любимую он буквально возносит на пьедестал, и вовсе не потому, что идеализирует ее. Мужчина-Телец в любви видит и ценит свою партнершу такой, какая она есть, не воспитывая и не переделывая под себя.

Слова о своей любви даются такому мужчине с большим трудом. Скорее, он постарается выразить свои чувства щедрым подарком, например, драгоценностью. Тельцы ценят дорогие вещи и не будут тратить деньги на всякие безделушки.

Мужчина-Телец в любви прямолинеен и достаточно открыт. Отказ он переживает очень болезненно, хотя старается никак это не проявлять.

Сексуальная чувственность для Тельца чрезвычайно важна. Через прикосновения он выражает свою любовь и восхищение женщиной. Пусть секс с ним не будет слишком богат фантазиями, но и однообразным он не покажется.

Мужчина-Телец в любви – волевой, надежный и благоразумный человек. Он очень нежен со своей партнершей, добр и щедр. Поэтому в качестве постоянного спутника Телец просто превосходен.

Женщина-Телец в любви

Женщин-Тельцов вряд ли можно встретить в числе случайных партнерш. Ей нужна стабильность и защищенность. Ее чувственность –  теплая, естественная, земная, отдающая. Она не будет строить из себя недотрогу и скромницу, а проявит свои чувства очень искренно и открыто. Сексуальный аппетит у нее весьма немаленький.

В своих суждениях женщины-Тельцы очень самостоятельны, критические замечания в адрес партнера нисколько не влияют на их чувства. Телец в любви отдает себя целиком, но и взамен требует много.

Женщинам этого знака очень нравится, когда их добиваются, ухаживают. Правда, все усилия партнера никак не повлияют на конечный результат. Тельцы сами принимают решение задолго до решающего объяснения и просчитывают несколько ходов вперед. При этом ее избранник будет твердо уверен, что всего добился сам.

В сексе Тельцы огромное внимание уделяют деталям – все должно быть просто идеально, декорации и антураж безупречны. Они очень романтичны, но при этом уравновешенны, артистичны, доброжелательны и сексуальны.

Как ухаживать за Тельцами

Во-первых, их никогда нельзя торопить. Все отношения должны быть построены на прочном фундаменте – Тельцы четко соблюдают это правило.

Всегда старайтесь развлечь их, поскольку представители этого знака всегда тянутся к людям, которые способны их рассмешить.

Если зовете Тельца в ресторан, то позаботьтесь о том, чтобы это было качественное, дорогое заведение. Толк в еде все представители этого знака понимают очень хорошо и ваши старания наверняка оценят.

Тельцы очень любят говорить о способах заработка, с удовольствием могут послушать о ваших коллекциях ценностей – редких монетах, марках, картинах, фамильных украшениях. Продемонстрируйте свою практичность, живой и острый ум – Тельцы очень любят таких людей. И почаще делайте комплименты – вкусу, характеру, стилю, манере держаться.

И когда вы завоюете доверие и расположение Тельца, то обретете надежного и верного партнера на всю жизнь. Его жизненная энергия, сильная воля и практичность сделают союз прочным и стабильным. Семья с Тельцом - настоящая "тихая гавань".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.