К чему снятся младенцы. Сонник расскажет

Наверное, женщина проснется с приятными эмоциями, если ей приснится младенец. Особенно, если она давно мечтает стать матерью и слышать звонкий смех своего крохи. Женщина в точности станет вспоминать детали и мельчайшие подробности, а после заглянет в сонник. К чему снятся малыши и малышки? И ответ не заставит долго искать нужное толкование в книге снов. И, возможно, значение не очень порадует. Но обсудим сны более подробно.

Чего ждать хорошего, если приснился грудной ребенок

Младенцы сонник
Если опустить детали, то можно сказать, что хорошее значение имеют приснившиеся младенцы. Сонник сообщает – это к приятному известию и неожиданному сюрпризу. Если ребенок был чистый и ухоженный, значит, начинается светлый период в жизни. Вы увидели, что малыша ведут за ручку – к благополучию и неожиданно удачному завершению дел. Причем от вас будет мало что зависеть. Все произойдет само собой, говорит сонник. Кормить младенца грудью – к счастью и достатку. Если младенец уснул у вас на руках – в реальности вам освещает путь сама Госпожа Удача. Если во сне вы увидели мертвых грудных детей, не стоит огорчаться и думать, что к плохому приснились младенцы. Сонник наоборот пророчит добрые известия и удачное завершение дел, счастье и денежные вознаграждения. Хороший знак - видеть купающегося младенца (особенно в церковной купели). В скором будущем вы станете центром неприятных обстоятельств. Но пройдет немного времени, и все образуется, встанет на свои места. Вы не пострадаете, а выйдете победителем.

Плохие вести

Сонник младенец мальчик
А теперь давайте обсудим, в каких снах приснившиеся груднички несут негативную информацию через сны спящему человеку. Грязный, худой, в пятнах на коже ребенок – к бедности, к банкротству. Если ребенок плачет, и вы не можете его успокоить, в реальности будете очень сильно переживать. Стресс повлияет на ваше здоровье. Возможна затяжная и трудноизлечимая болезнь. В некоторых случаях снятся младенцы, сонник предупреждает, к беде и горю. Если вы увидели голодного малыша, значит, вы мало времени уделяете своим детям и близким людям. Плохой знак, если молодой женщине снится, что она маленькая. Стоит задуматься. Возможно, о вас ходят дурные слухи или кто-то очернит вашу честь, обвинив в распутстве или измене.

Пророчества во сне

Сонник кормить младенца
Кроме того, что можно толковать по-разному сон, в котором снились младенцы, сонник еще и обращает внимание на судьбоносность увиденного. Маленький ребенок в астрологии считается знаком самой судьбы. Он символ жизни и молодости. Прислушайтесь, не листайте сонник. Младенец мальчик приснился женщине – к долголетию и богатству, девочка – к вечной молодости и красоте. Однако здесь следует сделать оговорку. Понятие «вечная молодость» у астрологов и толкователей снов не очень положительное. Существует мнение, что эти уходят в мир иной задолго до первых признаков старости и таким образом остаются вечно молодыми. Обратите внимание на одну деталь. Если во сне младенец, находясь где-то вдалеке, звал вас к себе и его зов (крик) был гулким и неприятным, а вы пошли его искать – очень плохой знак. Ребенка вы нашли и увидели – к долгой тяжелой болезни, потерям, проблемам, горю. Если малыша вы так и не нашли во сне, то, можно сказать, что впереди у вас полоса неудач, пережить которую можно, только вытерпев все невзгоды.

Возможно, все эти толкования и значения – чей-то вымысел. До сих пор никто не даст ответа, насколько можно верить значениям снов. Если вам приснилось что-то и, листая сонник, вы прочитали не очень приятное значение, не спешите отчаиваться. Возможно, все не так уж и плохо. Ведь неприятности приходят к тем, кто их ждет. Просто радуйтесь жизни и будьте счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.