Бежевые брюки: с чем носить, с чем сочетаются, обзор моделей

Не знаете, с чем носить бежевые брюки? Это универсальный предмет гардероба, он подойдет практически ко всему. В отличие от белых штанов, бежевые можно надевать как зимой, так и летом. Если вы хотите составить женственный образ, тогда следует сочетать брюки с блузкой, а если хотите чего-то легкого и свободного, отдайте предпочтение майке. Советы, обзор моделей, а также трендовые сочетания ищите ниже.

Модные тенденции

бежевые брюки сочетание

Вы хотите выглядеть стильно и поэтому раздумываете над приобретением бежевых брюк? С чем носить этот предмет гардероба? Сегодня стилисты советуют девушкам делать ставку не на облегающую одежду, а на вещи оверсайз. Эта тенденция на объемные предметы держится уже давно, но только сейчас модницы даже самых мелких городов стали приобретать себе вещи подобного кроя. Вы можете выбрать любой верх в таком стиле: объемный свитер, рубашка будто с мужского плеча или толстовка большого размера – все будет смотреться стильно.

Что касается самих штанов, то они тоже должны быть широкие. Постепенно скинни выходят из моды, уступая место кюлотам, клеш и прямым моделям. Если у вас нет штанов, но вы хотите их купить, приобретите прямые широкие брюки. Это денежное вложение точно будет радовать не один год. А что относительно длины? Укороченные брюки все еще модны, но их длина должна быть 7/8. Если же такой вариант вам не нравится, покупайте длинные штаны. В случае необходимости их всегда можно подвернуть.

Фасоны

бежевые брюки женские

Прежде чем решать, с чем носить бежевые брюки, нужно определиться с их фасоном. А какие же они бывают? Вот основные модели:

  1. Кюлоты находятся на пике своей популярности. Все модницы мечтают о таких немного укороченных широких штанах. Вы можете выбрать как светлую модель брюк, так и отдать предпочтение темно-бежевому цвету. Если вам не нравится скучное однообразие, можете присмотреться к штанам с принтом. Обратите внимание на клетку, она опять набирает популярность.
  2. Бойфренды. Вы думаете, что такая модель подходит только к джинсам? Ничего подобного. Брюки-бойфренды тоже актуальны. Вы можете надевать их как с кроссовками, так и носить с туфлями. Да, образ с широкими штанами мужского покроя женственным назвать нельзя, но игра контрастов все же очень привлекательна для многих девушек.
  3. Брюки прямого покроя. Такой вариант можно считать офисным, если модель штанов не сильно широкая. Но сегодня такой офисный стиль не пользуется большой любовью стилистов. Специалисты советуют отдать предпочтение широким брюкам. Причем настолько широким, насколько это вообще возможно.
  4. Зауженные брюки. Такой фасон был популярен еще два года назад. Сегодня его актуальность резко упала. Да, зауженные брючки хорошо подчеркивают стройные ножки. Но девушек с идеальной фигурой не так много. Поэтому вы все еще можете купить себе скинни, но помните, что сегодня-завтра эта модель из моды выйдет.

Свитер

бежевые брюки

С чем носить бежевые брюки? Скомбинируйте их со свитером. Такой комплект будет уместен как в весенне-осенний период, так и в зимние холода. Широкие брюки и объемный свитер – это одно из тех сочетаний, которые можно увидеть на мировых подиумах. Какую же модель свитера выбрать? Желательно отдавать предпочтение чему-то спокойному и однотонному. Свитер может быть массивный, с большой горловиной и объемными рукавами. В качестве декора на вязаной вещи может иметься рисунок кос. Вы даже можете выбрать модель, декорированную бусинами. Но вот покупать вязаные вещи с вышивкой или со стразами сегодня моветон.

Сочетание бежевых брюк и легкого свитера тоже вполне уместны. Вы можете отдать предпочтение водолазкам или же тонким кофточкам. Но помните, что они не должны облегать тело. Когда вы выбираете верх, вы можете умышленно покупать одежду на размер больше, чтобы она сидела мешковато. Именно так советуют поступать стилисты.

Пиджак

бежевые брюки и с чем их сочетать

Многослойность сегодня в моде. Именно поэтому такую вещь, как пиджак, можно увидеть на всех модных показах. Так как сегодня в моде объемные вещи, то и пиджак нужно покупать большой. Но помните, что не всю одежду вы можете брать на размер больше. Пиджак – вещь капризная. Он будет на вас сидеть хорошо только в том случае, если будет самый раз вам в плечах. А если пиджак будет вам велик, то он будет смотреться мешком. Допускать этого нельзя.

Укороченные модели сегодня не в моде. Если вы думаете приобрести себе пиджак, отдайте предпочтение удлиненным моделям. Если вы хотите следовать за последними модными тенденциями, то можете одновременно надевать несколько пиджаков.

Комплект пиджак + бежевые штаны вы можете носить как с бежевыми туфлями, так и с кроссовками. Первый вариант подойдет для похода на светское мероприятие, а второй для повседневной носки.

Рубашка

бежевые брюки мужские

Бежевые штаны могут стать вашей повседневной одеждой. И если вы активная девушка, то знаете, как порой бывает трудно одеться так, чтобы уместно смотреться в офисе и на свидании после работы. В этом случае вас может выручить белая рубашка. В сочетании с бежевыми брюками она смотрится великолепно. Сегодня модно носить рубашку, заправленной в штаны. А если вы хотите создать модный образ, вам придется купить брюки с завышенной талией. Эта модель покорила многих модниц. Такие штаны великолепно подчеркивают талию, скрывают живот. Если говорить о модных тенденциях, то вы можете комбинировать штаны с рубашкой из денима. Конечно, это будет образ не на работу, а на выходной день. Как вы уже, наверное, поняли, рубашка должна быть оверсайз. Приталенные вещи, даже из денима, сегодня не в моде.

Футболка/майка

аксессуары к бежевым брюкам

Бежевые мужские брюки будут хорошо смотреться на хрупкой девушке. Конечно, это должны быть не брюки вашего парня, а просто объемная модель женских штанов. Называется она бойфренд. Лучшее сочетание с такими штанами – это объемная футболка. Небрежный образ можно создать с помощью интересной майки с надписью. Помните о том, что картинки на футболках сегодня не в тренде. Так что от таких вещей следует отказаться.

Если вы не хотите надевать футболку, можете отдать предпочтение майке. Вы смелая девушка? Тогда можете примерить модный бельевой стиль. Такие майки будут замечательно смотреться с объемными бежевыми штанами.

Обувь

Чтобы сделать свои ноги длиннее, вы можете сочетать бежевые штаны с бежевыми туфлями. Тогда цветового контраста создаваться не будет, и ваши ноги визуально вырастут как за счет каблуков, так и за счет телесной обуви. Бежевые женские брюки можно сочетать с кроссовками. Сегодня стилисты советуют девушкам одеваться не только стильно, но еще и удобно. Согласитесь, не каждая женщина целый день сможет проходить на каблуках. Поэтому если вы знаете, что сегодня придется много ходить, наденьте белые кроссовки. Относительно формы каблука мода тоже поменялась. Стилисты рекомендуют девушкам надевать не шпильки, а обувь на толстом и устойчивом каблуке. А главное, что высота такого каблука не должна превышать 5-7 см.

Аксессуары

Чем можно дополнить бежевый костюм? Отдайте предпочтение аксессуарам пастельного или темного цвета. Если вы посмотрите модные цвета, то поймете, что яркий оранжевый, зеленый и синий давно остались в прошлом сезоне. Сегодня следует выбирать сумки и обувь в приглушенных и благородных оттенках. Что можно сказать относительно сумок? Все еще в моде маленькие клатчи, и параллельно с ними набирают популярность большие прозрачные сумки. Конечно, второй вариант подходит для смелых девушек. Если вы предпочитаете современную классику, то отдайте предпочтение сумке круглой формы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.