Первый свадебный танец жениха и невесты

Жених, невеста и прекрасные звуки музыки… Они движутся в такт, очень близко, стараются в танце слиться воедино, они целиком погружены в ощущение друг друга, поглощены мелодией. Их глаза направлены только на своего партнера, словно в этот миг на планете существуют лишь они одни… Их руки сплетены, а сердца бьются в унисон. Счастливое мгновение. Это первый танец жениха и невесты – волшебное действо! Часто в этот момент гости бывают очень растроганы и не скрывают своих слез. Любовь, молодость, огромная сила взаимных чувств – все это настолько ярко проявляется в танце, но плененные друг другом молодожены этого даже не замечают. Как сделать так, чтобы этот романтический и торжественный момент запомнился вам и вашим близким на всю жизнь? Воспользуйтесь нашими советами, и тогда традиционный танец жениха и невесты обязательно станет предметом восхищения окружающих! Итак, начнем подготовку!

танец жениха и невесты

Свадебный танец жениха и невесты

В первую очередь вам следует знать, что, как бы вы его ни исполнили – он все равно будет очень тепло принят вашими гостями, даже если вы просто потоптались на месте. Однако все молодожены стремятся сделать так, чтобы в этот день все было идеально: платье, маникюр, цветы, прическа, церемония, застолье и … танец жениха и невесты.

Как создать незабываемое зрелище

 первый танец жениха и невесты
Возможно, для постановки вам потребуется профессиональная помощь хореографа. Хотя его услуги стоят недешево, поверьте, результат оправдает все ваши ожидания, и впоследствии вы с гордостью сможете демонстрировать это видео своим детям. Поскольку с хореографом придется провести достаточно много времени, причем в тесном контакте, то выбирайте для постановки танца приятного для вас человека. В случае ощущения дискомфорта и скованности, лучше отказаться от его услуг и поискать кого-то более подходящего.

Итак, когда вы, найдя отличного хореографа, отправитесь к нему на первое занятие, не забудьте захватить с собой свое прекрасное предсвадебное настроение, ведь без него танец жениха и невесты не получится таким, как хочется вам и преподавателю. Также позаботьтесь об удобной обуви и одежде – вам должно быть комфортно, то есть новые туфли и узкие джинсы априори не подходят. Скажите хореографу о перенесенных травмах, если они есть – это убережет вас от опасных движений. Сообщите ему и размеры танцевальной площадки. Репетировать нужно не только на уроке, но и у себя дома, чтобы в день свадьбы вы смогли расслабиться и не думать о том, какое движение должно быть следующим. Обязательно до знаменательного события пройдите весь танец в своем свадебном платье и туфлях. Это поможет скорректировать те движения композиции, которые не позволит выполнить узкая юбка или длинный шлейф.

свадебный танец жениха и невесты

В самый счастливый день в своей жизни ни о чем не волнуйтесь! Ведь фигуры вашего танца знаете только вы и ваш инструктор, поэтому совсем нестрашно, если какие-то движения не получились или были пропущены. Для ваших родных вы все равно будете самой грациозной и красивой парой этого дня. Главное, продолжайте свой первый танец жениха и невесты и искренне улыбайтесь друг другу. Это ваш день!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.