Телец-женщина. Характеристика знака

Люди, рождённые под знаком Тельца, – само спокойствие и уравновешенность. Внешне они кажутся абсолютно невозмутимыми, но всё же не стоит испытывать их терпение, ибо гнев их практически всегда страшен. Мужчины и женщины, рождённые под этим знаком, имеют сильную энергетику. А что говорит о характере знака гороскоп? Телец-женщина не отличается импульсивностью, она взвешенно принимает

Телец женщина характеристика
все свои решения, основательно продумав каждую мелочь. Она чувствительна, обладает отличной памятью и крайне щепетильна. Последняя черта зачастую принимается окружающими за мелочность.

Телец-женщина. Характеристика в карьере

Женщина, рождённая под знаком стихии Земля, обладает природной хваткой, позволяющей ей быстро завести полезные знакомства и продвинуться по карьерной лестнице. Самых ярких представительниц этого знака может ожидать успешная политическая карьера, они проявят себя в науке, не останутся незамеченными в коммерческих или государственных структурах. Женщина-Телец обладает утончённым вкусом, её влечёт изящество и грация. Благодаря таким талантам может стать волне успешной карьера дизайнера, флориста, парикмахера или косметолога. Любовь к ювелирным изделиям, всякого рода украшениям открывает перспективы в торговле благородными металлами и камнями.

Телец-женщина. Характеристика финансовая

Этот знак, как и любой другой представитель Земной стихии, очень любит деньги. Иногда он может показаться излишне экономным и даже прижимистым, но это не так.

гороскоп телец женщина
На самом деле Тельцы относятся к деньгам трепетно из-за их возможности работать, "крутиться" и, тем самым, накапливаться. При вложении в какое-то дело они не поленятся просчитать все риски, даже прочесть гороскоп на завтра. Телец-женщина зачастую оценивает окружающих по их материальному достатку, именно поэтому перед ними стоит цель зарабатывать как можно больше. Они окружают себя множеством дорогих вещей, изысканных сувениров, порой превращая свой дом в филиал музея. Девушка охотно тратит деньги на себя любимую, на свой дом, не спеша делиться даже с самыми близкими.

Телец-женщина. Характеристика здоровья

гороскоп на завтра телец женщина

Как и у любого другого знака, у женщины-Тельца есть слабые зоны в организме. К ним относятся спина, ноги, шея и горло. Именно поэтому они часто страдают от респираторных и простудных заболеваний, ангин и пневмоний. Стоит придерживаться диеты, чтобы держать под контролем вес и давление. С возрастом могут возникнуть проблемы с сосудами на ногах, например варикозное расширение или тромбофлебит. К слову сказать, болеют Тельцы редко, но раз уж болезнь настигла, она будет достаточно тяжёлой и затяжной, а после потребуется длительное время на восстановление.

Телец-женщина. Характеристика в любви

Этот знак не отличается напором, женщина никогда не пойдёт в атаку первой. Она будет долго присматриваться к предмету своего внимания, изучать его со всех сторон, и только потом решит, стоит ли продолжать знакомство. Чётко отличает искренность от фальши, стоит заподозрить последнее – безжалостно рвёт все отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.