Снились тараканы? К чему этот сон?

Среди нас найдется немного людей, которые любят насекомых. А уж если это насекомые-вредители, которые своим присутствием портят нам жизнь, то мы готовы их ненавидеть и уничтожать. Но они все равно живут в наших домах, изредка напоминая нам о своем присутствии. Речь идет о всеядных и вездесущих тараканах. Они, конечно, не будут лезть в тарелку, когда вы кушаете, а дождутся своей очереди, когда вы уйдете с кухни и выключите свет. Вот тогда наступает их время, они вылезают из всех щелей в поисках съестного. Противно, не правда ли? А что если вам приснилось много тараканов? Что может означать такой сон? Интересно, верно? Именно об этом я и хочу рассказать в этой статье.

Снились тараканы? К чему бы это?

снились тараканы к чему

Несмотря на то, что тараканы вызывают у нас неприятные ощущения, сон, в котором вы их увидите, носит положительную окраску. Говорят, что эти насекомые снятся к неожиданной прибыли. Причем чем больше вы их увидите во сне, тем большую прибыль получите. Поэтому не бойтесь таких сновидений, они сулят вам материальное благополучие.

Эзотерический сонник: к чему снятся тараканы

Эзотерический сонник гласит, что если вам снится один таракан – это к покупкам, если много – это к стабильному достатку. Как бы то ни было, сон, в котором вы видите этих насекомых, сулит радужные перспективы в финансовых делах.

снились тараканы

Сонник Эзопа

Сонник Эзопа толкует такой образ как положительный. В нем говорится, что если вам снились тараканы, к чему этот сон - не надо гадать. Будьте уверены, что данное сновидение означает, что вскоре вы получите какую-либо денежную награду либо узнаете какую-нибудь хорошую новость. Если вам снится, что на вас падает таракан, это значит, что ваше сокровенное желание исполнится. Поймали во сне насекомое на столе – ожидайте достойную награду за свое трудолюбие. Но будьте осторожны, если вам приснятся большие черные тараканы, это к интригам против вас.

Сонник Цветкова: снятся тараканы – принимай гостей

приснилось много тараканов

Идем дальше. Вам снились тараканы? К чему этот сон, думаете вы. Не волнуйтесь, сонник Цветкова обещает, что в этом случае вас вскоре посетят богатые гости.

Сонник Лонго: приснились тараканы – будь начеку

А вот сонник Лонго говорит, что данное сновидение нужно толковать как предупреждение. Возможно, вы слишком беззаботны и не замечаете, что над вами нависла угроза чего-либо. Вам снились тараканы? К чему этот сон? Не рассуждайте, а действуйте! Проанализируйте, правильно ли вы распределяете свое время. Возможно, вы тратите много времени на бесполезные занятия либо, что еще хуже, занимаетесь ничегонеделанием. А это чревато тем, что вы упустите драгоценное время и не добьетесь поставленных целей. Как говорится, «куй железо, пока горячо». Настройтесь на долгую и упорную работу. Зато и результат удивит и порадует вас.

Таким образом, можно заметить, что если вам снились тараканы, это вовсе не означает каких-либо глобальных отрицательных перемен в жизни. Скорее всего, вы будете богаты и окружены любящими вас людьми. Поэтому смело принимайте важные решения, можете быть уверены - успех вам гарантирован.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.