Как брать в долг на "Мегафоне", когда кончились деньги?

Когда заканчиваются деньги на мобильном телефоне, а положить попросту негде или нечего, то можно впасть в отчаяние. Например, вам нужно сделать важный звонок, а баланс отрицательный - в такой момент можно что угодно отдать за небольшую сумму на счету. Но теперь ничего отдавать не надо - достаточно всего лишь узнать, например, как брать в долг на "Мегафоне".

Кредит доверия от "Мегафона"

Есть несколько способов спастись в критической ситуации, и основной из них - это услуга "Кредит доверия", которая позволяет вам, если вы являетесь клиентом сети "Мегафон", общаться по телефону даже в том случае, если у вас закончились деньги на счету.

как брать в долг на мегафоне
В долг на "Мегафоне" можно взять средства абсолютно любому клиенту, однако есть несколько факторов, по которым определяется сумма, которую оператор сможет вам одолжить. Исключения составляют только две категории людей: в первую попадают те, кто пользуется услугами "Мегафона" меньше двух месяцев, а во вторую - те, кто тратит на мобильную связь меньше 400 рублей в месяц. Что касается первой группы, то причина обуславливается чисто техническими свойствами - размер кредита определяется по вашей статистике пользования услугами "Мегафона" за последние два месяца. Ну а вторая группа не сможет воспользоваться услугой "Кредит доверия" только по той причине, что ее представители недостаточно часто прибегают к услугам "Мегафона", а значит, не набрали свой кредит доверия. И когда вы поняли, как брать в долг на "Мегафоне", сразу начинайте почаще пользоваться услугами сотового оператора - тогда ваш кредит возрастет до 2 тысяч.

Услуга "Обещанный платеж"

Теперь вам известно, как брать в долг на "Мегафоне", когда у вас уже нет денег на счету.

как на мегафоне брать в долг
Но есть и такие ситуации, когда вы успеваете в последний момент заметить, что на нем осталась мизерная сумма. Тогда вы можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж" и отложить блокировку. Если в прошлом месяце вы наговорили на небольшую сумму, в районе 50-100 рублей, то по "Обещанному платежу" вы сможете получить до 30 рублей - вполне достаточно, чтобы поговорить пару раз, а затем самостоятельно положить деньги. Максимальный размер обещанного платежа - 250 рублей, но такая сумма нужна далеко не каждому. Теперь ни у кого не возникнет вопросов о том, как получить возможность совершить звонок, когда на счету почти не осталось денег или же их там вообще нет. Но очень важный момент остался нераскрытым: как на "Мегафоне" брать в долг, точнее, техническая сторона проблемы.

Короткие номера "Мегафона"

Кредит доверия активируется крайне просто - вам достаточно лишь набрать комбинацию *138*1#, и станет доступна данная услуга.

в долг на мегафоне
Если вы захотите узнать, какой именно кредит доверия "Мегафон" может вам предоставить, вы можете набрать *138*3#. Есть и альтернативный вариант - вы можете отправить SMS с цифрой 1 на короткий номер 5138 для подключения услуги, или с цифрой 3 для определения размера кредита. Если вас интересует, как брать в долг на "Мегафоне", когда на счету еще есть деньги, то вам стоит набрать *106#, после чего ввести необходимую сумму. Также есть короткий номер 0006, на который можно отослать СМС с суммой обещанного платежа. Если вы выберете любой из вариантов ответа на вопрос о том, как брать в долг на "Мегафоне", все сделается очень быстро и просто, никаких затруднений у вас возникнуть не должно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.