My Little Pony - игрушки, завоевавшие мир

Мультсериал о приключениях пони-единорога Сумеречной Искорки «My Little Pony» завоевал сердца миллионов маленьких зрителей по всему миру. И даже если вы никогда не смотрели этот мультипликационный фильм по телевизору, то наверняка видели очаровательных разноцветных лошадок на детских футболках или на полках магазинов. Полное название мультсериала в переводе звучит так: "Моя маленькая пони: дружба – это чудо". Сюжет прост - единорог по имени Искорка живёт со своими друзьями в удивительном сказочном мире и попадает в различные интересные истории. За приключениями героев следят не только дети, но и взрослые по всему миру. Как могла индустрия игрушек обойти стороной такую зрительскую любовь? Главные герои мультика уже давно стали одними из самых раскупаемых персонажей по всему миру. "My Little Pony" - игрушки, завоевавшие мир.

игрушки my little pony
Эксклюзивными правами на производство этих звёздных лошадок обладает только американская компания Hasbro. Это серьёзная компания мирового масштаба, десятки лет производящая детские товары высшего качества. Покупая игрушки "My Little Pony" своим детям, вы можете быть уверены в их качестве и безопасности. Hasbro имеет все необходимые сертификаты и отвечает международным требованиям производства. Задумайтесь о том, стоит ли покупать наборы "My Little Pony" без маркировки этой фирмы – к сожалению, на прилавках нашей страны встречаются подделки не лучшего качества.

Маленьким покупательницам есть из чего выбрать - в продаже имеются миниатюрные и большие пони всех расцветок, интерактивные фигурки и игровые наборы. Каждый год производитель радует поклонников сериала, выпуская новые модели лошадок. "My Little Pony" - игрушки, поражающие своим многообразием. В этом году Hasbro выпускает их серию, посвящённую свадьбе персонажей мультика - в Эквестрии (сказочной стране пони) Шайнинг Армор женится на Принцессе Каденс.

my little pony игрушки
Почему же выпущенные под маркой "My Little Pony" игрушки так интересны девочкам всего мира? Скорее всего, благодаря тому, что ребенок, играя, воссоздаёт сюжет мультика - разговоры и действия героев, их удивительные способности. Интересны девочкам и аксессуары, прилагающиеся к игрушкам - маленькие расчёски, заколки для пони, которым можно заплетать косы на гриве и хвосте.

Однако есть и существенный минус: "My Little Pony" - игрушки довольно дорогие. Например, образ персонажа Принцессы Селестии размером 30 сантиметров с расчёской и парой заколок в комплекте стоит полторы тысячи рублей. Кукла не двигается, не поёт - словом, не обладает никакими примечательными свойствами, объясняющими такую стоимость. Однако преданная любовь детей к красочному мультфильму делает эти игрушки столь желанными! Маленькие девочки хотят иметь сказочную подружку из телевизора. Поэтому производитель устанавливает свою цену, опираясь на раскрученность бренда.

наборы my little pony

Героев "My Little Pony" вы можете найти в российских сетевых магазинах и гипермаркетах: "Реал", "Ашан", "Бегемот", "Дети", "Академия", "Бубль Гум", "Винни", "Якиманка", "Смик", "Лукоморье", "Дочки и сыночки", "Детский мир", "Здоровый малыш", "Метро Кораблик-Р". Обратите внимание на то, что цены в них могут отличаться, так как магазины устанавливают их в соответствии со своей ценовой политикой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.