Как правильно преподнести теплые слова любимой девушке?

Когда мужчине нравится девушка, он хочет, чтобы она была счастлива, и готов для этого горы свернуть. Или просто готов носиться по всему городу, чтобы найти ее любимые цветы или конфеты. И, конечно, когда мужчина влюблен, он говорит теплые слова любимой девушке. Однако мужчины - такие существа, что им проще выразить свои чувства делом, чем фразами. Но, как известно, женщины любят ушами. Они могут простить многое, если мужчина сможет красноречиво оправдаться, добавив к этому теплые слова для любимой.

теплые слова любимой девушке

Так какие же слова так желанны для женщины?

Скорее всего, каждому мужчине понятно, что девушке просто необходимо знать, что она «на свете всех милее» для него. Представитель сильного пола не должен скупиться на комплименты и теплые слова любимой. Важно постоянно говорить, что она самая красивая, самая умная и, вообще, самая лучшая и успешная на свете. Очень выигрышно выглядит комплимент в сравнении с другими девушками. Но желательно без конкретики. "Никто, кроме тебя, не умеет так готовить оливье!" – вот это отличный комплимент, который понравится любой женщине. Также девушки очень сильно любят, когда их хвалят в присутствии третьих лиц. Если мужчина скажет некие теплые слова любимой девушке, например, при ее подругах, она будет без ума от счастья и очень благодарна своему возлюбленному. Ведь похвастаться перед другими своим кавалером так приятно для женщины!

Еще несколько советов

теплые слова любимой
Еще одним важным моментом является просьба девушки дать совет относительно того или иного наряда. Чаще всего мужчины вообще стараются не ходить со своими возлюбленными по магазинам и уж тем более уклоняются от пожеланий. Но если представителю сильной половины человечества все же пришлось отвечать на вопрос женщины о выборе наряда, не стоит говорить о недостатках той или иной одежды на ее фигуре. Тем более что чаще всего мужчина в этом вообще ничего не понимает. Так что в данном случае лучшим выходом будет сказать, что женщина прекрасно выглядит во всех нарядах. Но если представительница прекрасного пола потребует конкретного совета, нельзя упускать возможность еще раз сказать теплые слова любимой девушке. В этом случае лучше всего подойдут фразы типа: «Обе блузки на тебе сидят изумительно, но вот светло-синяя идеально сочетается с твоими глазами». В общем, из всего вышесказанного можно сделать простой вывод: девушки хотят слышать от своих мужчин комплименты. Но тут есть одно важное уточнение. Важно не перестараться, иначе все будет выглядеть неправдоподобно. Комплименты подобны приправе: когда их в меру, они придают особый вкус, но когда их слишком много – могут все испортить.

теплые слова для любимой

Что еще учесть?

Теперь стоит определиться, относительно чего можно говорить теплые слова любимой девушке. Первой и главной целью комплиментов, безусловно, должна стать ее внешность. С этой темой практически невозможно переборщить, так как внешность женщины – ее гордость. Кроме того, каждая девушка считает себя умной, так что стоит сделать несколько комплиментов по этому поводу. Можно хвалить ее кулинарные и творческие способности, ее увлечения, да практически все, что с ней связано. Каждая женщина уникальна, и к каждой нужен особый подход.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.