Сонник: к чему снится комар

Многие согласятся с тем, что, если снятся какие-то приятные явления, образы и существа, после пробуждения настроение поднимается. А чего ждать, если всю ночь вам снилось такое надоедливое насекомое, как комар? Предлагаем обратиться сразу к нескольким толкователям сновидений, чтобы выяснить то, к чему может сниться этот маленький жужжащий кровопийца.

к чему снится комар

К чему снится комар: сонник Густава Миллера

Увиденных во сне комаров данный сонник трактует как знак того, что вы зря пытаетесь сохранить непоколебимость под давлением опасных и хитрых врагов. Вам необходимо трезво оценить ситуацию и начать действовать в соответствии с ней, иначе вы рискуете сильно пострадать от натиска недоброжелателей. Если снится, что вы убили комаров, то вам удастся преодолеть все барьеры и невзгоды, и в итоге вы будете наслаждаться денежным достатком и семейным счастьем.

комар к чему снится

К чему снится комар: сонник от А до Я

Если во сне вам досаждают комары, то это является знаком того, что вам необходимо остерегаться коварных людей, которые могут оказаться среди самых близких ваших друзей. Если вы слышите зудящего под ухом комара, то вскоре вам предстоит разговор или встреча, которые будут очень долгими и нудными, и в итоге не приведут ни к какому видимому результату. Если вы пытаетесь поймать летающего возле вас комара, то в реальной жизни вас выведет из себя какая-то ничтожная мелочь. Если вам снится, что вы убили комара, то вам удастся успешно преодолеть все трудности и достичь намеченной цели. Укусивший и напившийся вашей крови комар является предвестником того, что вы пострадаете в результате сплетен и козней завистников и недоброжелателей.

приснился комар

К чему снится комар: подсказки, полученные во сне

Согласно данному источнику, приснившийся комар является олицетворением грядущих мелких потерь и неприятностей, виновниками которых будут ваши завистники. Если вы пытаетесь убить комара, то вас будут сильно выводить из себя и нервировать даже незначительные происшествия. Поэтому постарайтесь не растрачивать по пустякам энергию и быть немного терпимее.

К чему снится комар: сонник Эзопа

Данный сонник представляет приснившегося комара как олицетворение таких отрицательных качеств человека, как завистливость, занудство, назойливость, иждивенчество и упрямство. Если вам снится, что комар укусил вас, то наяву вы можете сильно пострадать от действий завистников и недоброжелателей. Также такой сон может означать, что ваше финансовое благополучие будет подорвано из-за глупости и безответственности кого-то из ваших близких родственников. Если во сне вы наблюдаете полет комара, то возможно в вашей жизни присутствует занудный и неприятный вам человек, который дурно влияет на вас. Постарайтесь максимально ограничить общение с ним. Если вам приснился комар, жужжащий возле уха, то наяву вы можете столкнуться с ситуацией, когда близкий друг начнет распускать про вас слухи и сплетни. Убить во сне комара - значит избавиться от каких-то проблем и трудностей.

Комар к чему снится: исламский сонник

Появление во сне этого неприятного насекомого является образом какого-то слабого и низкого человека. Присмотритесь к собственному окружению, возможно среди близких вам людей затаился завистник и недоброжелатель, который может причинить вам в будущем много проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.