О чем поговорить с парнем в "Контакте": учимся общаться

В наше время информационной свободы и социальных сетей общение в интернете заняло очень большое место в жизни. Все чаще мы говорим в «Контакте», а не при личной встрече или хотя бы по телефону. А многие предпочитают социальные сети, например, всем известную «ВКонтакте», для знакомств. Конечно, знакомиться или общаться в сети намного проще, а иногда даже приятней и эффективней. Во-первых, вы не так смущаетесь. При очной встрече на ваше волнение влияет много факторов: встречи глазами, нечаянные прикосновения да и просто присутствие и внимание другого человека. В «ВКонтакте» же все по- другому.

о чем поговорить с парнем в контакте
У вас достаточно времени, чтобы продумать свой ответ, проанализировать его и подкорректировать. Вы сосредоточены на общении, а не на том, например, как выглядите вы или ваш собеседник. Но часто девушки, знакомящиеся в Интернете, не знают, о чем поговорить. В этой статье мы поможем вам разобраться, о чем поговорить с парнем в «Контакте»

Изучите его информацию
Во-первых, изучите его страничку. Даже если его личная информация не заполнена, то «покопайтесь» в его аудио- и видеозаписях. Так вы сможете выяснить, что интересует вашего собеседника. Поднимите тему о его любимой музыкальной группе, чьи песни вы найдете у него на страничке. Предварительно поищите информацию о музыкантах, чтобы быть во всеоружии и удивить его своими познаниями в сфере, которая интересна и ему. Так вы не только покажете, что ваши интересы совпадают, но и наверняка сможете построить конструктивный увлекательный разговор, ведь, скорее всего, ему тоже есть о чем вам рассказать. Посмотрите фильм, который обнаружите у него в видео, прочитайте критику о нем, какие-то интересные факты и начните разговор.
о чем поговорить с девушкой в контакте
Неважно, понравился вам фильм или нет, так вы сможете продлить ваше общение еще на некоторое время. Главное, будьте честны, не лгите, что фильм вам понравился, если вы скучали во время просмотра. На его «стене» вы можете найти еще много тем, о чем поговорить с парнем в «Контакте». Например, размещенные работы художников или фотографов. С помощью любой поисковой системы вы можете узнать много информации о них и таким образом найти еще одну тему для разговора. В ходе обсуждения взаимных интересов вы также можете рассказать ему о своих и побольше узнать о его. Так вы найдете еще несколько тем, о чем поговорить с парнем в «Контакте».

Разговаривайте обо всем
говорим в контакте
Следите за новостями. Обычно парни любят быть в курсе событий. Еще больше они любят, когда девушка также любопытна и умна. Спросите, что он думает о той или иной ситуации в мире. Это может быть событие из мира политики, культуры или спорта. Выберете то, что интересно вам, чтобы высказать и свою точку зрения. Но не забывайте, что при любом общении нужно отдавать частичку себя, поэтому можете рассказать какую-нибудь историю из своей жизни. Главное, не нужно открывать что-то очень личное или семейное. Вспомните историю из детства и в ответ, скорее всего, получите тоже забавный рассказ.

Все очень просто

На самом деле, существует очень много тем, о чем поговорить с парнем в «Контакте». После того как вы пообщаетесь на предложенные нами темы, у вас, как и у него, наверняка появятся свои собственные. Парни также могут применить советы из данной статьи, чтобы понять, о чем поговорить с девушкой в «Контакте». Главное, не забывайте, что не нужно быть слишком навязчивыми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дожили ,учат общаться с парнями..мда уж
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.