Сонник: к чему снятся цыплята

Всегда приятно видеть во сне миленьких и маленьких зверушек и птичек, а уж что может быть милее крошечного желтого цыпленка. Давайте узнаем, что же символизирует приснившийся маленький птенчик.

к чему снятся цыплята

К чему снятся цыплята: сонник Фрейда

Маленький желтый цыпленок во сне предупреждает вас о необходимости заняться собственным здоровьем, которое при отсутствии заботы может в скором времени испортиться. Если во сне вы кормите цыплят, то, возможно, в ближайшем будущем вам придется использовать весь свой сексуальный опыт в отношениях с очень неумелым в интимных делах партнером.

сонник к чему снятся цыплята

Интимный сонник: к чему снятся цыплята

Данный источник трактует сон, в котором фигурируют цыплята, как предвестник грядущих тревог и переживаний из-за вашего возлюбленного. Если вам снится только что вылупившийся цыпленок, то в скором будущем вас ожидает начало продолжительного романа, в процессе которого от вас потребуется недюжинное терпение. Если вы зовете цыпляток с целью на ночь запереть их в курятнике, то будьте осторожны: кто-то в вашем окружении затевает в отношении вас недоброе. Мертвый цыпленок символизирует неудачу в любви. Для замужней женщины такой сон может быть предвестником нежелательной беременности или большой ссоры с мужем. Если вы кушаете цыпленка, то, возможно, увлечетесь человеком противоположного пола, который будет намного моложе вас. Тем самым вы можете сильно подорвать собственную репутацию и столкнуться с рядом проблем.

К чему снятся цыплята: эзотерический сонник

Данный толкователь снов рассматривает приснившихся цыплят как символ мелких хлопот и излишний волнений и забот, которыми вы наполняете свою жизнь. Задумайтесь, ведь есть вещи гораздо важнее, на которые стоило бы обратить внимание.

к чему снятся вылупившиеся цыплята

К чему снятся цыплята: цыганский сонник

Цыпленок во сне предвещает получение прибыли и доходов. Если вам снится курица с маленькими цыплятками, то вы обретете протекцию и поддержку очень уважаемого человека. Если вам снится, что вы кормите цыплят, то ожидайте мелких неудач и неприятностей.

К чему снятся цыплята: сонник современной женщины

Выводок цыплят во сне предвещает какие-то хлопоты и заботы, которые, впрочем, пойдут вам только на пользу. Если снится, что вы кушаете цыпленка, то вам следует немного умерить свои амбиции и эгоизм, иначе они грозят нанести невосполнимый вред вашей репутации. Также такой сон имеет и другое толкование, заключающееся в неопределенности как в деловых, так и в личных отношениях.

К чему снятся вылупившиеся цыплята: сонник Эзопа

Данный сон призывает вас не торопиться с выводами о какой-то ситуации, если вы еще не ознакомились со всеми деталями и подробностями. Также цыпленок может олицетворять слабого и неуверенного в себе человека, который не может постоять за себя и нуждается в вашей поддержке и защите. Если вам снится цыпленок, пьющий воду, то вы не сможете правильно оценить какую-то проблему, поторопитесь с выводами, чем дадите преимущество вашим конкурентам или врагам. Если во сне вы видите цыпленка, который пытается взлететь, то ожидайте приятных известий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.