Толкование снов. К чему река снится

Если вы не знаете, к чему снится речка, то просто прочитайте эту статью. Вполне возможно, что здесь вы найдете ответ на свой вопрос. Как известно, важен не только предмет, который вам приснился, но и ситуация, сопровождающая его. Так к чему снится река? Обратимся к известным толкователям.

К чему река снится. Детский сонник

к чему река снится
Прежде всего, стоит отметить, что сама по себе река символизирует непрерывное течение жизни. Когда в вашем сновидении какой-то водоем течет по равнине, то и жизнь ваша будет спокойной и ровной, а в чем-то даже скучной. Менять что-то или нет - решать только вам. Горная река с бурным течением означает, что впереди вас ожидает масса интересных, неожиданных событий. Всё изменится буквально на глазах. Однако такие перемены доставят немало хлопот. Если вам приходится перебираться на другой берег, причем неважно - вплавь или вброд, то вновь ждите изменений в сегодняшнем положении вещей. Плыть на плоту или в деревянной гребной лодке - к тому, что скоро кто-то или что-то подтолкнет вас к решительным действиям. Возможно, вы переедете или смените круг общения, место работы.

К чему река снится. Женский сонник

к чему снится река
Сонниками, как известно, в основном склонны пользоваться девушки. Так вот, если в сновидении вы любуетесь гладкой поверхностью реки, а возможно, и видите в ней своё отражение, то смело ожидайте радостных вестей. Благосостояние, к примеру, может значительно улучшиться. Недоразумения сулит мутная вода в реке. Постарайтесь не ссориться с близкими и заканчивать любые потасовки на корню. Склоки и скандалы ни к чему хорошему не приведут. Река разлилась и мешает пройти? Будьте готовы к трудностям в деловой сфере. Ваши коллеги так и норовят вставить вам палки в колеса. А вот если водоем полностью высох, ждите печальных новостей.

К чему река снится. Азбука толкования снов

Данный сонник гласит, что река олицетворяет скрытую сексуальную энергию и жизненные силы. Если вам снится журчащий ручей, то все ваши дела и проблемы будут решаться очень легко. Ручей словно уносит их с собой. Вы будете чувствовать себя свободным и полностью независимым человеком, если вода в реке чистая и прозрачная, как слеза. А вот мутные потоки намекают на ваш склочный характер, любовь к сплетням. Помните о том, что люди относятся к вам так же, как и вы к ним. Если в реке вы видите отмели, то в реальности ваша сексуальная энергия ослаблена. Пересекать водоём - к переменам. Второе значение такого сновидения - предвестие смерти друга или родственника.

К чему река снится. Эзотерический сонник

к чему снится речка
Течение реки - это течение времени. Если водная гладь ровная и спокойная, без ряби и волн, то и жизнь ваша размеренная. Бурная река олицетворяет судьбоносные события, которые произойдут в скором будущем. Купаться в холодной реке означает жить в соответствии с законами. Входить в пруд или речку - к началу нового жизненного периода. Если вы купаете кого-то, значит наяву сможете стать чьим-то защитником и мудрым наставником. Половодье - знак плохих времен. Если вам приснилось наводнение, то и все ваши планы и амбиции будут "смыты" кознями врагов. Вам нравится, как теплая вода касается ваших ног? Жизнь преподнесет вам подарок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.