Толкование снов. К чему снятся мужчины

На первый взгляд кажется, что если мужчина снится во сне, то такое видение не говорит ровным счетом ни о чем. Почему же? Давайте разбираться.

К чему снятся мужчины. Древний сонник Майя

к чему снятся мужчины
Кто-то скажет, что доверять этому соннику не следует, ведь конца света в декабре 2012 так и не произошло. Однако не стоит пренебрегать древними знаниями. Итак, к чему снится незнакомый мужчина? К тому, что вас ждет очень заманчивое предложение. Здесь сонник не поясняет, принимать его или нет, а советует сжечь свою фотографию. Это старинный обряд, отгоняющий плохую энергетику. Когда мужчина строит какое-то сооружение, опасайтесь всего, что связано с автомобилями.

К чему снятся мужчины. Старинный французский сонник

к чему снится незнакомый мужчина
Если вам снится красавец с приятными чертами, то всё у вас будет хорошо, по крайней мере, в ближайшее время. Судьба будет преподносить только сюрпризы (в хорошем смысле). А вот когда мужчинам снятся красивые парни, значит, наяву ссор не избежать. Злые враги строят козни на каждом шагу. Возможно, будет целесообразно сменить место работы, если вы, к примеру, уверены, что там у вас нет друзей. Когда мужчина одет в белое - это к радостям. И наоборот, черное одеяние символизирует печали и беды. Толстяк - знак плодородия, благосостояния и доброты. Мужчина маленького роста указывает на то, что и все ваши проблемы такие же маленькие. Так что не переживайте. А вот ужасный горбун - предзнаменование плохих событий.

К чему снятся мужчины. Компетентный сонник Миллера

Ловкий и мускулистый представитель сильного пола символизирует вашу хитрость. Вы легко преодолеете трудности, и из каждой проблемы извлечете выгоду. В общем и целом будете наслаждаться всем происходящим. Уродливый, отталкивающий мужчина указывает на неверных друзей. Им не терпится увидеть ваше падение. Препятствия, устроенные недоброжелателями, просто измучают вас. Но всё же не сдавайтесь, ведь сны-предупреждения и приходят для того, чтобы вы могли предотвратить плохое. Когда молодой девушке снится невероятно красивый мужчина, она точно станет знаменитой. Конечно, такой сон не обещает всемирной славы, но в определенных кругах можно добиться успеха и заработать авторитет. Испугаться урода - к обману.

К чему снятся мужчины. Эзотерический сонник

мужчина снится во сне
Приснившийся молодой мужчина или юноша символизируют ваши начинания, какое-то выгодное новое дело. Пожилой мужчина, пенсионер или дряхлый старик - к заслуженному отдыху и даже почету. Если парень набивается в ухажеры, зовет на свидание, то наяву советуем вам вспомнить, все ли дела вы выполнили? Возможно, что-то упустили. Вот оно вас и "зовет". Если ваш избранник ласкает вас во сне, то опасайтесь быть застигнутой врасплох. Старайтесь держать всё под контролем! Особенно это касается ваших эмоций. В сердцах вы можете наговорить лишнего, а как потом расхлебывать? Тем более завистники и сплетники совсем не прочь напакостить вам. Если во сне вы не узнали знакомого мужчину, то вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. Обнаженный красавец, лежащий в постели, сулит развитие творческого начала в вас. Что-то подтолкнет вас к раскрытию потенциала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.