Я - женщина-Стрелец. Как завоевать мужчину?

Гороскоп. Какую роль он играет в нашей повседневной жизни? Кто-то может совсем не обращать на него внимания, а кто-то неотрывно следит за грядущими изменениями. Гороскоп интересен тем, что помогает лучше понять самого себя и окружающих. У каждого знака Зодиака есть своя особенность. И если человек тебе приятен, но ты никак не можешь объяснить его поведение и поступки - обратись к гороскопу. Конечно, каждая женщина мечтает выйти замуж. Но для начала необходимо выбрать себе объект любви. На примере женщины, рожденной под знаком Стрельца, попробуем найти спутника жизни.

стрелец, как завоевать мужчину
Итак, ты женщина-Стрелец. Как завоевать мужчину?

Гороскоп говорит нам о независимости и самостоятельности этой особы. Известно, что мужчины часто сторонятся самоуверенных женщин, боясь стать подкаблучниками. Значит, на людях необходимо свой пыл приберечь. Тебе понравился мужчина - будь с ним ласковее, не руби сплеча. Ты привыкла говорить, что придет тебе в голову, но задумайся, так ли это важно. Милая Стрелец, как завоевать мужчину, тебе конкретно? Пожалуй, следует прекратить кокетничать с другими мужчинами. Мы-то понимаем, что для тебя это ничего не значит. Но для мужчины, который рядом с тобой, все намного серьезнее. Мужчины ранимы, как маленькие дети, и все воспринимают буквально. Они не будут вдумываться, что это просто черта твоего характера, они убегут. Убегут к той, которая им в рот заглядывать будет. Независимая ты наша, Стрелец, побереги нервы своего возлюбленного. Ты же сама себе его выбрала. Так будь добра, оставь его при себе. Какого мужчину рекомендует тебе завоевать гороскоп, Стрелец-женщина? Рассмотрим бойкого, красивого, общительного молодого человека. О, да! Тебе, как знаку огненной стихии, будет с ним весело и приятно во всех отношениях. А куда ты денешь свою невообразимость? Ты же не можешь просто так подчиниться мужчине. И быть покорной - тоже не твоя стихия. Но может, вы придете к компромиссу - он тебя не подчиняет себе, а ты смотришь только в его сторону. Как тебе это? Давай посмотрим на более спокойного парня.

гороскоп, женщина стрелец
Он уже и так влюбился в твой фонтан неисчерпаемой энергии, но она все-таки его пугает. Ну посмотри на него хорошенько. Приголубь, поцелуй его, наконец. Он растает. Просто время от времени придержи свой огненный темперамент. Необходимо помнить, что мужчины любят глазами. Если парнишка тебе приглянулся, нужно посмотреть, какие женщины ему нравятся. Можно расспросить его знакомых об этом. О, нет, не стоит перекрашиваться и удлинять ноги, ты же выше этого. Посмотри на его общение с девушками. Некоторые ужимки его подружек можно будет взять себе на заметку. Не надо будет себя подстраивать под мужчину, просто можно показаться ему такой, какой он хочет тебя видеть. Ну похлопай ресницами, спроси про его увлечения, сделай комплимент маме - и все, он твой. И твой необузданный нрав будет отодвинут в его понимании на последнее место.

Ну что, Стрелец, как завоевать мужчину - тебе до сих пор непонятно? Значит, продолжаем учебу. Давай посмотрим гороскоп совместимости. Стрелец и Овен. Пара идеальна, но уступать в этом браке придется. Стрелец и Телец - союзу не бывать, слишком вы разные. Стрелец, как завоевать мужчину Близнеца? Да никак, не стоит этого делать, равновесия в союзе не будет. Стрелец и Рак - все будет зависеть от ваших потребностей. Лев - если уступишь Льву, то он будет твоим котенком. Стрелец и Дева - если Дева тебя сильно полюбит, то все у вас будет хорошо. Весы - этот партнер стерпит все твои вспышки, хороший брак. И, наконец, Стрелец, как завоевать мужчину Стрельца? Пойми его, и он поймет тебя, и все будет просто супер. Скорпион - слишком много недопонимания. Стрелец и Козерог - ты его с ума сведешь своим темпераментом. Водолей - вы созданы друг для друга. Стрелец и Рыбы - нет, у вас ничего не выйдет.

гороскоп совместимости стрелец

Итак, наша огненная дама-Стрелец, как завоевать мужчину? Вопрос, конечно, непростой. Запомни одно: мужчина, если он, конечно, мужчина, полюбит и простит только настоящую женщину. Так будь ею.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.