Многоликие Весы. Совместимость с другими знаками. Астрология любви

весы совместимость с другими знаками

Много разных характеров, ролей и образов переплетено в представителе этого двойственного знака Воздуха. Подвижные и жизнерадостные Весы во всех сферах своей жизни стремятся к равновесию и гармонии. Баланс, устойчивость, стабильность, равновесие – это самые важные слова для осеннего знака. Свое стремление все уравновесить Весы переносят и в личную жизнь. Своего партнера рожденные под властью воздушной стихии склонны идеализировать, наделяя всевозможными положительными характеристиками. Ведь так гораздо проще жить, а этот знак избегает всевозможных сложностей, но трусом его никак не назовешь. Весы - преданные друзья, которые всегда придут на помощь в трудную минуту.

совместимость весов с другими знаками

Весы. Совместимость с другими знаками. Воздух и Огонь

Овен привлекает Весов только как сексуальный объект. В эмоциональном плане знаки совершенно разные. Импульсивный Овен отпугивает Весов. Слабая совместимость, недолговечный брак.

Одна из самых гармоничных пар Зодиака Лев - Весы. Оба знака - личности творческие и неординарные. Весы будет обожать и идеализировать своего дикого кота, возводя на пьедестал, не забывая аплодировать, открыв рот от восторга, а последнему только этого и надо. Кроме того, у них много общих интересов. Нет места для скуки.

Со Стрельцом Весам тоже будет весело. Оба любят приключения, компании, оба независимы. Стрелец даже чрезмерно, на взгляд знака Воздуха. Это обстоятельство и может стать камнем раздора между парой, ведь Весам важно иметь постоянного и надежного партнера.

весы женщина совместимость с другими знаками

Весы. Совместимость с другими знаками. Воздух и Вода

Весы и Рак. Здесь разность интересов, темпераментов. Низкая совместимость. Непонимание. Авантюрные Весы выводят из себя Рака своими эксцентричными выходками. Кроме того, ракообразный – собственник, а воздушному знаку нужно личное пространство. Рака это обижает.

Со Скорпионом есть и влечение, и симпатия. Но ехидный сарказм знака Воды неприемлем для Весов. К тому же воздушный знак не прочь пофлиртовать, а Скорпион болезненно ревнив. Одно хорошо в этой паре: Весы никогда не будут оспаривать доминирование Скорпиона, а с радостью признают его.

С Рыбами кроме гармонии в сексуальной сфере нет ничего общего. Неудачное сочетание. Брак обречен.

Знак стихии Воздуха

Весы. Совместимость с другими знаками. Воздух и Земля

Гармонично складываются отношения между Весами и Тельцом. Правда, есть ряд своих проблем, но при желании идти на компромисс все наладится. Непостоянство Весов злит ревнивца-Тельца. Но если первые наполнят душевной теплотой сердце второго, то брак будет удачным и даже счастливым.

Весов обижает критичность Девы, а ее раздражает порхание воздушного знака по жизни. Слабо совместимая пара. Дева не получит поддержки от Весов, тогда она вздумает поучать партнера, но на этом отношения и закончатся, так как Весы не терпят принуждения и брюзжания, а Дева не увидит от них даже желания идти навстречу. Брак обречен.

С Козерогом слабая совместимость и непонимание. Хотя Весов вначале и тянет к этому прагматичному знаку Земли, ведь Козероги могут обеспечить себя и партнера, что радует их. Но дальше становится ясно, что общих интересов нет. Эгоисты-Весы не станут для Козерога чутким партнером. Точки соприкосновения здесь – отношение к деньгам и секс. Но на этом отношения не выстроишь.

любовь

Совместимость Весов с другими знаками стихии Воздуха

Все знаки Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы прекрасно сочетаются между собой. Здесь и сексуальность партнеров в гармонии, и свобода личности, и общность интересов, и легкая атмосфера в доме. Отличная перспектива для счастливого брака.

Весы-женщина. Совместимость с другими знаками

Самые красивые женщины всего Зодиака, одетые по моде, источающие шлейф из духов и загадки, имеют толпы поклонников. Предпочитают, когда за ними ухаживают интеллигентные мужчины, лишенные грубости и пошлости. С Овнами есть притяжение. Со Львом имеются все шансы на успех. С Козерогом также сексуальное притяжение и возможность стать счастливой и гармоничной парой имеет женщина-Весы. Совместимость с другими знаками Воздуха: Близнецами, Весами и Водолеем - считается наиболее гармоничной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я - весы, и правды здесь очень мало.
муж у меня лев, и мы все время ссоримся по мелочам, идет борьба за лидерство.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.