Каких парней любят девушки? Как девушки выбирают спутников?

В наше время все большей популярностью пользуется понятие, что от мужчин женщине нужны только деньги, а любовь уже занимает второй план. В этой статье мы попробуем разобраться, чем руководствуются девушки при выборе спутника, а также постараемся ответить на вопрос: «Каких парней любят девушки?»

каких парней любят девушки

Типы представителей сильного пола

Единственно верного ответа на этот вопрос дать практически невозможно. Ведь для каждой девушки существует свой принц. Поэтому представительницы прекрасного пола затрудняются дать конкретный ответ на вопрос о том, каких парней любят. Любят всех парней, главное - найти своего человека. Возможным является выделение нескольких характеристик, по которым девушки выбирают свой идеал. В первую очередь следует поговорить о существующих типах парней. Разделять их можно на бесконечное множество групп, поэтому назовем только основные из них.

1. Первый тип – бабник. Именно такие парни почему-то пользуются наибольшей популярностью у прекрасного пола. Такие парни не любят или просто-напросто боятся длительных и серьезных отношений с девушками. Если они решат очаровать девушку, им, разумеется, всегда это удастся. Особым интеллектом такие парни отличаются редко. Часто их выдающиеся качества: миловидная внешность, спортивное телосложение, чувство юмора. Они очень обаятельны и милы, но только до тех пор, пока девушка им не надоест. Бабниками такие парни могут оставаться в течение всей жизни, даже обзаведясь семьей. Не трудно догадаться, каких парней любят женщины. Именно бабников.

каких парней любят

2. Второй тип – собственник. Часто это парни с заниженной самооценкой и комплексами, неуверенные в себе. Им требуется контролировать каждый шаг своей девушки, они будут изводить беспочвенной ревностью и скандалами. Такие парни привыкли, что всё должно принадлежать им полностью.

3. Третий тип – бесчувственный. Такие парни могут быть по уши влюблены в свою даму, но почему-то забывают пожелать спокойной ночи. Они просто не умеют или не привыкли выражать свои чувства и эмоции. Если вы решили связать свою жизнь с таким парнем, то стоит привыкнуть к тому, что за эмоции в вашей паре будете отвечать именно вы.

4. Четвертый тип – тихоня или "ботаник". Когда задаешь вопрос: "Каких парней любят девушки?" – многие представительницы женского пола отвечают, что именно тихонь. Такие парни часто интеллектуальны, большую часть времени проводят за книжками и учебниками. Они ни за что на свете не признаются девушке в чувствах, какими бы сильными они ни были. Поэтому в таком случае придется брать инициативу в свои руки. Зато можно быть уверенной, что этот парень будет носить вас на руках всю жизнь.

Основные качества идеального мужчины

каких парней любят женщины
Сказать конкретно, каких парней любят девушки, сложно. Выделим основные качества, которыми обладает парень мечты. Он обязательно должен быть заботливым, терпеливым, терпеть все ваши капризы и недовольства. В трудную минуту он должен быть рядом. Разумеется, он должен быть влюблен в вас и ни в коем случае не общаться с другими девушками. Часто оговариваются внешние данные, но в выборе партнера они оказываются не на первом месте. Парень мечты должен окружать вниманием, романтикой и подарками. И подарки не обязательно должны быть дорогими, ведь большинству девушек внимание важнее самого подарка. В этой статье мы попытались ответить на вопрос о том, каких парней любят девушки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Деньги!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.