Ноутбук Apple Macbook Air: отзывы покупателей и характеристики

Фирма Apple давно зарекомендовала себя как законодатель мод в сфере популярных электронных гаджетов, ее новинок всегда ждут с нетерпением и качеству их привыкли доверять. Если вы задумываетесь о приобретении ноутбука, то замечательным выбором будет Macbook Air, отзывы о нем встречаются среди покупателей только положительные.

Macbook Air отзывы

Характеристики

Рассматривая ноутбук в магазине, прежде всего стоит обращать внимание на такие его качества, как размер экрана, объем жесткого диска, процессор и другие параметры. У портативного компьютера от Apple диагональ монитора составляет 11,6 дюймов с разрешением 1366x768 пикселей. Компьютер имеет видеокарту Intel HD Graphics 5000. Изображение очень яркое и четкое. Есть встроенная web-камера для общения в интернете. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5 и операционной системой Mac OS. Его оперативная память составляет четыре, а жесткий диск – сто двадцать восемь гигабайт. Есть встроенный Bluetooth. От аккумулятора ноутбук может работать на протяжении девяти часов. Есть дополнительные интерфейсы: разъемы для микрофона и наушников, два порта для USB. Загрузка с любого носителя происходит очень быстро. Пользоваться Интернетом можно по беспроводному высокоскоростному WI-FI соединению. Заслуживает Macbook Air отзывы положительного характера и благодаря своим размерам. Он очень компактен. Толщина ноутбука – 1,7 см. К тому же устройство очень легкое, его вес составляет всего 1,08 кг. Корпус устройства сделан из алюминия, что придает ему потрясающий стильный внешний вид, а также способствует его мобильности.

отзывы о Macbook Air

Отзывы покупателей

Благодаря новому процессору и видеокарте, ноутбук работает быстрее и является более экономичным, по сравнению с предыдущими моделями. Эта характеристика не может не радовать покупателей. Также положительно сказывается экономичность устройства на продолжительности его автономной работы от аккумулятора, которой вполне хватает на восемь часов. У покупателей отзывы о Macbook Air только восторженные. Многие отмечают, что недостатков у него практически нет. Он работает очень плавно, обладает высокой скоростью, у компьютера очень удобная клавиатура с подсветкой. Обладателям ноутбука нравится его дизайн, сенсорная панель. Операционную систему, которой оснащен Macbook Air, называют более удобной и продуманной, чем Windows. Конечно, покупателей порою смущает очень высокая цена ноутбука, но, приобретя его, они убеждаются в том, что сделали верный выбор, и портативный компьютер оправдывает свою стоимость полностью, так как имеет соответствующий уровень качества.

Apple Macbook Air отзывы

Несомненно, получит Macbook Air отзывы замечательные от представителей тех профессий, где требуется мобильность и работа с интернетом, а также ввод текста. Его можно брать в командировки. Для этих целей ноутбук укомплектован безупречно. Модели с диагональю экрана в тринадцать дюймов способны работать в автономном режиме до десяти часов. У ноутбука лучшая клавиатура и тачпад, прочный и красивый дизайн.

Познакомившись с тем, какие собирает ноутбук Apple Macbook Air отзывы, можно прийти к выводу, что этот сверхтонкий, легкий и производительный портативный компьютер является самый оптимальным выбором для работы и отдыха. Обладание им способно подчеркнуть статус владельца. Чтобы приобрести его, достаточно заглянуть на страницу интернет-магазина и сделать заказ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.