Ласковые слова мужчинам: список и рекомендации

Нужно ли говорить ласковые слова мужчинам? Каждый из нас знает, что слово, которое срывается с уст человека, имеет, определенно, магическую силу. Не зря наши предки подметили, что сказанными речами можно как

Ласковые слова мужчинам
исцелить, так и убить. Ежедневно мы слышим десятки тысяч слов. Они влияют на нас, несут определенную информацию, от них зависит наше настроение и психофизическое состояние. Но как часто мы говорим приятные слова? А нашим мужчинам, которые, как и все живое на земле, любят ласку и внимание? Давно не говорили ласковые слова любимому мужчине или не знаете, как это сделать? Тогда эта информация именно для вас!

Ласковые слова мужчинам: как правильно говорить?

Для того чтобы порадовать своего любимого, достаточно сказать ему несколько приятных словечек, однако нужно знать, как их преподносить. Давайте рассмотрим пару незамысловатых рекомендаций:

  1. Никогда не стройте из себя «хитрую лису», которая с помощью ласковых фраз хочет чего-то добиться от своего партнера. Добрые слова должны идти от души.
  2. Большинству мужчин одних комплиментов недостаточно, им еще и похвалу подавай, так что, милые женщины, имейте это в виду.
  3. В каждое сказанное слово вкладывайте эмоции. Если у вас нет сил на искренность, то в таком
    Ласковые слова любимому мужчине
    случае лучше ничего и не предпринимать.
  4. Не бойтесь говорить приятные слова своему мужчине, ведь второго шанса у вас может и не быть. Достаточно много случаев происходит в нашей жизни, когда отношения подошли к концу, а многие женщины кусают локти из-за «важного несказанного и несделанного». Запомните, чем больше вы отдаете, тем, как правило, больше получаете – это закон отношений.
  5. Избегайте придания словам торжественности, их нужно говорить как бы невзначай, так будет более естественно.
  6. Не бойтесь говорить о своих чувствах или эмоциях, об отношении к своему любимому. Ведь именно искренность - основа эмоциональной близости.
  7. Если вы не избалованы в плане комплиментов, то не стоит дуться и обижаться на своего кавалера. Начните первой! И, возможно, ваш любимый оценит такой шаг и подхватит ваше игривое настроение.

Ласковые слова ля мужчины список
Ласковые слова для мужчины: список

Далее будут перечислены слова, которые вы можете сказать своему любимому. Итак:

  1. Имена прилагательные: ласковый, нежный, сексуальный, лучший, мой единственный, дорогой, родной. Также ваш партнер может быть назван надежным, искренним, щедрым, талантливым, мудрым, интеллектуальным, аккуратным, заботливым, доброжелательным и внимательным.
  2. Имена существительные: солнышко, котик, зайчик, в общем, все ласкательные формы прозвищ, которые вы только можете знать.
  3. Словосочетания: я буду любить тебя вечно, ты - мое счастье, ты - самый родной, какой ты замечательный, мой защитник, талисман, опора.
  4. Части тела, черты лица. Если вам нравится рельеф мышц и цвет глаз вашего мужчины, то не скупитесь на комплименты. Дайте понять своему любимому, что вам в нем нравится все: и голос (нежный, сексуальный, бархатный, возбуждающий), и улыбка (жизнерадостная, обворожительная, завораживающая), и объятия (крепкие, теплые), и характер (мачо, дерзкий, боевой, несгибаемый).

Ласковые слова мужчинам: на заметку

Ни в коем случае не прибегайте к грубой лести и не стесняйтесь своих чувств, ведь уже прекрасно, что они у вас есть. А самое главное, делайте все искренне и говорите ласковые слова мужчинам от сердца. Поверьте, что ваши старания будут оценены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.