Как красиво заплетать волосы? Секреты привлекательности

как красиво заплести волосы
Обладательницам шикарных волос от природы, безусловно, завидуют многие женщины. Роскошная копна всегда была гордостью девушки, ведь длинные локоны во все времена сводили мужчин с ума. Красивые заплетенные волосы не только подчеркивают женственность и придают романтичность образу, но и могут скрыть недостатки внешности своей обладательницы. Недаром правильно подобранная прическа способна полностью изменить облик девушки.

Кроме того, волосы, аккуратно собранные в прическу, в целом придают внешности опрятный вид. Ведь так небрежно выглядят непослушные пряди, которые лезут постоянно в глаза своей хозяйке, доставляя этим самым неудобство ей самой!

Давайте поговорим о том, как красиво заплетать волосы, чтобы каждый день выглядеть немного по-новому, сражая наповал мужчин. Если ваши локоны одной длины, французские косы - один из самых подходящих вариантов. Их можно заплетать хоть каждый день. Собрав конец косы в пучок, вы придадите прическе деловой вид. А можно немного распушить косу для придания объема, вытаскивая попарно пряди. Несколько нехитрых штрихов - и уже готов вечерний вариант укладки!

как самой красиво заплести волосы

Чтобы понять, как красиво заплетать волосы, посмотрите несколько видеоуроков или разберитесь в технике по книге. Таких мастер-классов сейчас можно найти множество. Это может показаться сложным на первый взгляд, но после нескольких тренировок вы уже смело сможете "крутить" прически вашим подругам, а еще через некоторое время научитесь тому, как самой красиво заплести волосы.

Косы вокруг головы также соответствуют деловому стилю, не топорщатся и выглядят опрятно и аккуратно. В то же время такая прическа создаст невинный и нежный образ, быть может, благодаря которому ваши коллеги посмотрят на вас с другого ракурса.

Как красиво заплетать волосы, чтобы они не выглядели растрепанными, но при этом затрачивать минимальное количество времени? Секрет прост: нужно начать плести обычный колосок, но поочередно вплетать пряди разной толщины, а также не соблюдать симметрию. Закрепите получившийся результат красивой заколкой и вытяните несколько прядей по своему вкусу. Шпильками спрячьте некрасиво торчащие концы. Это удивительно, но таким образом буквально за 5 минут можно создать изысканную вечернюю прическу, особенно если слегка закрепить её средствами для укладки. Красивый макияж и соответствующий наряд дополнят образ, и вы будете неотразимой на любом мероприятии.

красиво заплетенные волосы

О том, как красиво заплетать волосы, нам расскажут модные журналы: большинство причесок из них с легкостью можно соорудить самостоятельно у себя на голове. Не забудьте прибегнуть к помощи различных аксессуаров. Например, косы будут смотреться намного элегантнее, если их украсить декоративными шпильками. Броский акцент создаст яркий искусственный цветок в волосах. Ободки и ленты аккуратно приберут непокорные локоны. Немного усидчивости, терпения и хороших средств для укладки, - и вы воистину сможете творить чудеса, колдуя над новым образом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.