Как применять препарат "Холосас" для похудения?

Похудение - процесс довольно длительный и часто мучительный для человека: диеты требуют отказа от еды, ограничения себя во вкусностях, отсюда постоянное чувство голода, плохое настроение и усталость. Однако похудеть можно и не изнуряя себя диетами. Есть средства, употребление в пищу которых ускоряет процесс похудения. Не особо популярным является препарат «Холосас» для похудения, но в последнее время он начинает использоваться все чаще и чаще.

Что представляет собой средство «Холосас»? Его можно приобрести в любой аптеке, чаще всего оно выпускается в виде сиропа. Препарат представляет собой вытяжку из шиповника, поэтому он очень насыщен витамином С и активно используется для укрепления организма и повышения иммунитета.

Холосас для похудения

Как действует препарат «Холосас» для похудения? Он улучшает работу печени и способствует легкому прохождению желчи. Также средство «Холосас» улучшает обменные процессы в организме. Все это приводит к тому, что пища, поступающая в организм, не откладывается прямиком на бедрах и животе в виде жировой прослойки, а хорошо перерабатывается.

Препарат «Холосас» для похудения не используется в чистом виде. Особый эффект достигается при его употреблении с дополнительными вспомогательными ингредиентами. Кроме того, сам препарат улучшает аппетит, еще и поэтому применение его в чистом виде может не принести желаемого эффекта. Существуют особые народные методы похудения. Итак, начнем с самого простого рецепта.

народные методы похудения

Понадобится сушеная сенна (траву можно купить в аптеке), изюм и препарат «Холосас». Изюм и сенну следует залить кипятком и настоять в течение 60-70 минут. Затем смешать все с 250-300 граммами средства «Холосас». Должно получиться примерно 2,3 литра раствора. Такое средство нужно выпивать по полстакана на ночь. Когда настой кончится, необходимо сделать перерыв - лучше на 2-4 недели. Хранить настой лучше в темном прохладном месте. Работает это средство очень просто: шиповник и изюм усиливают отток желчи и улучшают процесс работы печени и переваривания пищи. Сенна обладает слабительным свойством, благодаря чему переваренная пища утром спокойно выходит из организма вместе с токсинами и ненужными веществами.

Также препарат «Холосас» для похудения применяют в смеси с рисовой мукой и курагой. Около 200 граммов кураги замачивают в сиропе, массу измельчают на мясорубке, туда добавляют рисовую муку. Должна получиться консистенция теста. Разделяют все на шарики по 10 граммов каждый. Два таких шарика нужно съедать каждый вечер взамен ужина. Процедура должна проводиться в течение 1-2 недель. Средство работает так же, как и в предыдущем случае. Плюс в том, что нет ужина: желудок отдыхает в течение ночи.

идеал для похудения

Процесс похудения должен быть систематичным. Нельзя подвергать организм стрессу при резкой потере веса. Применение народных средств с препаратом «Холосас» нужно сочетать с физическими нагрузками для сжигания калорий.

У каждого свой идеал для похудения, кто-то выбирает диеты звезд, кто-то идет на операции. Главное - не забывать о своем здоровье и иметь в виду, что любая жесткая диета негативно отражается на общем состоянии организма и может навредить здоровью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.