Толкование сна: к чему снится ребенок - девочка

к чему снится ребенок девочка
Приятные сюрпризы - вот к чему снится ребенок. Девочка, которая смотрит во сне на женщину, означает, что эта женщина живет в окружении хороших и верных друзей. Сновидения о маленьких детях часто толкуются как появление на яву своих собственных. Если же беременной женщине снится младенец, то скоро она сможет узнать пол будущего ребенка. То, к чему снится ребенок (девочка), - скорое рождение ребенка в семье.

Существует еще несколько толкований для женщин. Удачное замужество, которое сделает женщину счастливой, - вот к чему снится девочка. Новорожденная девочка во сне ведет к обновлению эмоций, чувств и черт женщины. Если девочка красивая как кукла, значит, стоит ждать чуда. Радость и удивление от увиденной во сне маленькой девочки предвещает неожиданные события, которые могут произойти в настоящей жизни.

Толкование, к чему снится девушка, играющая в воде, имеет скрытый и при этом важный смысл. Это значит, что человек должен осуществить задуманные им вещи, так как это изменит жизнь в лучшую сторону. Грустная играющая девочка означает, что необходимо задуматься о своих близких людях. Сон говорит об обиде ваших родственников, о том, что вы мало уделяете им внимание.

к чему снится девочка

Держать на руках младенца - проблемы, отодвигающие человека от осуществления заветной цели. Однако сидящая на руках веселая девочка означает, что вы легко сможете решить возникшие на пути проблемы.

Девочка во сне, лежащая на ваших руках с температурой,  сулит ухудшение вашего морального состояния. Переживания, которые будут вас беспокоить, могут послужить причиной предстоящей болезни.

Еще одная трактовка, к чему снится ребенок (девочка), - это скорые известия. Внешний вид девочки означает характер новостей. Если малышка красивая и ухоженная, тогда вас ожидают прекрасные новости. В случае, когда девочка несчастная и грязная, - соответственно и новости плохие. Плачущая во сне девушка предвещает серьезную болезнь, однако вовремя начатое лечение поможет избежать ее осложнения и дальнейшего распространения. Маленькая девочка, имеющая безобидное лицо, сулит интриги врагов в реальной жизни. Только постоянная бдительность и осторожность помогут не стать жертвой интриг врагов.

Сновидения, в которых присутствует растрепанная девочка, предвещают хаос в делах, неприятные события и разрушение надежд. Если женщина во сне видит саму себя маленькой девочкой, это означает, что вскоре она получит приятные новости от своих родителей.

к чему снится девушка
К чему снится ребенок (девочка) мужчине? Если мужчину посетил такой сон, это значит, что его ожидает радостная встреча со старыми и очень близкими друзьями, с которыми он долгое время не поддерживал связи.

Видеть во сне незнакомую девочку, которая входит в ваш дом, - ожидать незваных гостей. Если при этом не пустить девочку в дом - столкнуться с мелкими огорчениями. Во сне очень долго разговаривать с девочкой - значит, получить огромное богатство и большую удачу. Маленькая во сне девочка может предвещать как плохое, так и хорошее, поэтому если вспомнить большинство деталей сна, можно уберечь себя от многих неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.