К чему снятся насекомые? Сонник все объяснит

Кто-то любит наблюдать за жизнью насекомых, у кого-то они вызывают только омерзение или боязнь, а кто-то относится к ним совершенно нейтрально. Но как же себя вести и чего ожидать, если во сне вы увидели этих маленьких созданий? Предлагаем сегодня вместе разобраться в этом, прибегнув к помощи сразу нескольких толкователей сновидений.

насекомые сонник

Насекомые: сонник Густава Миллера

Если вам снятся кишащие насекомые, то это является дурным знаком, предвещающим болезни и различные огорчения. Если во сне вы успешно расправляетесь с досаждающими маленькими существами, то в реальной жизни вас ждет скорая удача. Хотя существует и другое толкование подобного сна, заключающееся в возможной тяжелой болезни кого-то из ваших близких или родственников.

Насекомые: сонник от А до Я

Данный сонник трактует приснившихся насекомых как знак грядущих неприятностей и забот, причиной которых станут тайные враги и недоброжелатели. Если насекомые во сне ползают, то огорчения будут вызваны болезнями, если летают - денежными проблемами. Плавающие же козявки предрекают скорое удовольствие и радость. Если вам приснилось насекомое, сосущее кровь, то ожидайте каких-то проблем, повинны в которых будут дети и их проказы.

Приснившиеся жуки предрекают неудачное завершение какого-то дела или тяжелую болезнь. Паук символизирует необходимость хорошо потрудиться на работе, что обязательно будет по достоинству оценено вашим руководством. Гусеница является предвестником встречи с неискренним, лицемерным человеком. Приснившиеся черви пророчат удачу в бизнесе или новое перспективное рабочее место. Комары символизируют необходимость принять какое-то предложение, связанное с работой, которое обернется для вас хорошим доходом.

сонник насекомые

Насекомые: сонник Белого Мага

Если вам снится, что над вами кружит целый рой насекомых, то наяву вы слишком много внимания уделяете заботам о мелких, суетных делах. Постарайтесь сконцентрироваться на по-настоящему важных аспектах. Если во сне вы пытаетесь спрятаться или убежать от преследующих вас насекомых, то в реальной жизни избегаете каких-то мелких поручений и дел. Поэтому старайтесь по возможности избавить свою работу от рутины, которую вы совершенно не приемлете. Попытка поймать во сне насекомое символизирует какое-то заведомо обреченное на неудачу дело.

Насекомые: сонник Будущего

сонник много насекомых

Данный источник трактует приснившихся насекомых как предвестников забот, болезней, разочарований и тревог. Но если во сне вы успешно избавитесь от досаждающих вам маленьких существ, то вам удастся преодолеть все преграды и решить все проблемы.

Цыганский сонник: насекомые

Если во сне вам досаждают мелкие насекомые, то в реальной жизни вас преследуют постоянные тревоги и переживания. Рекомендуется сменить место работы или даже жительства.

Универсальный сонник: много насекомых

Большое количество этих маленьких существ символизирует наличие в вашем окружении каких-то людей, которые постоянно досаждают вам, раздражают вас и заставляют нервничать. Постарайтесь максимально ограничить контакты с ними, иначе вам может угрожать нервное расстройство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.