Можно ли узнать, кто посещал мою страницу «ВКонтакте»?

Сетевой проект "ВКонтакте", кроме общения с друзьями и близкими, создан еще и для того, чтобы люди имели  возможность высказывать свои мысли, находить слушателей и общаться с ними.

кто посещал мою страницу вконтакте

Свои материалы можно размещать на стене, которая является публичным местом страницы. Если публикаций много, и не хочется просматривать их на стене, а также искать, какая из них набрала большее количество отметок и стала поводом для дискуссий, то удобная функция социальной сети поможет сделать это быстро. Чтобы узнать, кто посещал страницу «ВКонтакте», нужно открыть раздел «Мои новости». Если вашим гостям нравится опубликованный материал, то у них есть возможность его отметить, поделиться и написать что-либо по этому поводу. Все отметки вы увидите в разделе новостей, если откроете вкладки «Ответы» и «Комментарии». Причем если вы будете часто интересоваться вопросом «Кто посещал мою страницу «ВКонтакте»? и просматривать этот раздел, отвечать на комментарии, то гости будут рекомендовать вас своему кругу общения. Для увеличения количества подписчиков публикуйте хороший материал, обоснованный фактами и фотографиями. Регулярно обновляйте информацию - и вы соберете свою аудиторию.

Для большей функциональности ресурса социальная сеть постоянно улучшает свой сервис: создает приложения, игры, дополняет и меняет существующие возможности проекта. Многие пользователи задают службе поддержки вопрос: «Как посмотреть, кто посещал мою страницу?»  

узнать кто посещал страницу вконтакте
«ВКонтакте» не дает данных о том, кто просто заходит на страницу и не оставляет следов. Это значит, что пользователей, которые ставят отметки «Мне нравится» и комментируют фотографии и записи, можно видеть в разделе новостей. Тех, кто просто был на вашей странице, вы не увидите. Существует много программ в Сети, которые будут обещать вам приложения в виде ловушек для гостей. Однако хорошо подумайте, прежде чем принимать решение и соглашаться. Так ли важен для вас вопрос: «Кто посещал мою страницу «ВКонтакте»? Ведь нет гарантий того, что информация, выданная приложением, достоверна. Хакерам не просто так нужен доступ к вашим данным. Если вы его разрешили, то возможны проблемы с аккаунтом, и за подозрительную активность служба поддержки проекта вправе его заблокировать.

Социальная сеть предлагает свое приложение под названием «Мои гости и поклонники», которое ответит на ваш вопрос «кто посещал мою страницу «ВКонтакте» и соберет информацию об активности гостей и друзей. Используйте его, не опасаясь последствий.

вконтакте часто посещаемые страницы
Группы и сообщества, приложения и игры делают интересным и увлекательным времяпровождение «ВКонтакте». Часто посещаемые страницы будут видны в разделе «Мои группы» в соответствии с регулярностью просмотров и участия в обсуждениях. Не стоит вступать в группы, которые редко публикуют материал на своих страницах. Подписывайтесь только на интересные и актуальные проекты – так легче будет отслеживать новости. Ведь если сообществ накапливается много, то становится невозможно отследить все, и можно упустить хорошую, полезную информацию. 
Пользуйтесь сервисом социальной сети с удовольствием и без последствий!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.