Чудодейственные свойства святой воды

Ни для кого не секрет, что издавна люди используют крещенскую и святую воду для избавления от болезней и исцеления своего духа.

 

Ежегодно 19 января люди идут в церковь, чтобы взять необычную жидкость, а тысячи желающих укрепить здоровье торопятся искупаться в проруби, не глядя на крещенские морозы. И не напрасно. Известны различные случаи исцеления больных благодаря свойствам крещенской благодати.

 

И на самом деле, проводившиеся исследования воды, взятой в одной из церквей, показали, что частотный спектр излучения жидкости схож с электромагнитными показателями здоровых органов человеческого организма. Таким образом, необычные свойства святой воды возникают благодаря заложенной в нее информационной программе в виде уравновешенного набора частот здорового человека.

 

Если в чудодейственных качествах взятой из церкви крещенской воды мало кто сомневается, то не всем известно, что обыкновенная водопроводная на праздник тоже становится биоактивной и способна сохранять свои необычные свойства в течение года и дольше.  Исследования показали, что вода, взятая из под крана 19 января, в течение суток изменяет свою структуру. Опыты включали в себя измерение биополя, кислотно-щелочного баланса, удельной электропроводимости, водородного потенциала и результаты воздействия жидкости на человека при наружном и внутреннем применении.

 

Полученные с помощью исследований данные говорят, что свойства святой воды положительно влияют на здоровье человека. Было зафиксировано многоразовое увеличение биополя, а также улучшение его энергетических и физических показателей при использовании крещенской жидкости наружно и в качестве питья. Это способствовало укреплению здоровья, усилению защиты человека от воздействия патогенного излучения внешней среды. Можно предположить, что смысл святой благодати состоит в том, что она очищает организм от вредных токсичных и патогенных образований.

 

Установлено, что святая вода, свойства которой изучались несколько лет, имеет два максимума биологической активности в течение крещения: ночью, около двух часов, и в полдень. Причем в эти пики - самая высокая электропроводность, меняющаяся в течение суток, и взятые пробы соответствуют данным параметрам длительное время.

 

Из этого следует, что именно 19 января происходит изменение структуры всей воды, существующей на Земле, и это цикличное планетарное явление. И совсем не важно, откуда она взята: налита ли в бутылку, банку или находится в море, реке или в виде снега. А уже 20 января вода принимает свое стандартное структурное состояние.

 

Все взятые в Крещение образцы сохранили в дальнейшем свои свойства, а максимальную биоактивность показали набранные около двух часов в ночное время. Как показали опыты, именно эта целебная жидкость не теряет удивительных качеств при разбавлении и смешивании. Вода из других источников возвращает свои обычные свойства уже на следующий день.

 

Поэтому если в Крещение с четверти первого ночи в течение суток набрать из крана жидкость, то она будет иметь свойства святой воды весь год. А чтобы получить максимальное биоактивное воздействие, не окунаясь в прорубь, то, начиная с половины второго до двух ночи, необходимо принять душ или хотя бы умыться в обычном водопроводе.

Биолокационные исследования доказали, что лечение святой водой дает ощутимый оздоровительный эффект. Она в десятки и даже сотни раз поднимает размеры биологического поля человека, восполняет его энергию. После разового купания 19 января в течение года достаточно пить крещенскую жидкость в небольших количествах, желательно натощак. Свойства святой воды позволят сохранить повышенный уровень биополя и окажут положительное воздействие на здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.