Толкование снов. К чему снятся самолеты

Самолеты - не самый плохой предмет для сновидения. Это вряд ли сон ужасов, конечно, если вы не терпите авиакатастрофу. Например, к чему снится летящий самолет? Давайте разбираться.

Восточный женский сонник. К чему снится самолет

к чему снятся самолеты
Если самолет или вертолет пролетает прямо над вами, то знайте, что вам будет очень и очень сложно избежать некоторых проблем. Поэтому бросьте все силы на их решение. Если вы невеста и ждете свадьбы, то в связи с этим могут возникнуть разногласия вплоть до отмены бракосочетания. Когда в своем сновидении вы являетесь пассажиром авиалайнера, то скоро порадуетесь успехам в бизнесе или просто в рабочей сфере. А вот покупка самолета предвещает финансовые потери. Это своеобразный намек. Денег нет, а самолет покупаете, зачем же? Будьте экономнее.

К чему снятся самолеты. Современный сонник

к чему снится летящий самолет
Как гласит данный толкователь, любое средство передвижения - это символ путешествий и перемещений. Длительный перелет, который утомил вас, указывает на тщетные усилия. Вы из кожи вон лезете, чтобы достичь успеха, однако так и не получите желаемого результата. Авиакатастрофа - к серьезным неприятностям, скорее всего, в рабочей сфере. Вы были пилотом крупного авиалайнера в своем сновидении? Успех у лиц противоположного пола вам гарантирован! Своим обаянием и непосредственностью вы сразите всех наповал.

К чему снятся самолеты. Индийский сонник

сонник к чему снится самолет
Когда вы старательно разглядываете ландшафт сквозь иллюминатор, это означает, что вы больше заинтересованы в ненужных мелочах, чем в сути дела. Заострите внимание на главном. Перевоз тяжелого багажа на самолете олицетворяет тяжкий груз у вас на душе.

К чему снятся самолеты по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Данный толкователь утверждает, что самолет - знак рухнувших надежд и планов. Так, если вы решились лететь на самолете, то опасайтесь подлости со стороны коллег. Не подписывайте никакие документы, не прочитав до конца. Будьте осторожны, чтобы не попасть в ловушку. Наверняка в реальной жизни вы любите фантазировать. Поумерьте свой пыл, ведь на деле всё зачастую оказывается гораздо сложнее. Томительное ожидание в аэропорту - к разочарованию. Всегда так бывает: если долго чего-то ждешь, потом остаешься недоволен.

К чему снятся самолеты по подробному соннику Денизы Линн

Самолет - это отзеркаливание ваших ценностей, высоких идеалов. Еще он символизирует духовное развитие или освобождение от гнета бытия. Как видите, толкования очень туманные и философские. Трактовать их можно как угодно. Для некоторых людей сны с присутствием воздушных средств передвижения говорят о предстоящем соревновании. Может, вы устраиваетесь на работу, и вас ждет серьезный конкурсный отбор? Крушение авиалайнера предостерегает вас от незапланированных перелетов. Можно расшифровать такой сон буквально - ваш самолет разобьется. Если в реальной жизни вы никогда не летали, а во сне - постоянно, это свидетельствует о вашей тяге к путешествиям. Однако пока еще что-то или кто-то мешает вам осуществить мечту. Лететь в большом самолете одному - к одиночеству, в большой компании - к веселью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.