Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось в точности

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. Это не просто пафосные слова, так оно и есть, нужно просто знать, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось. Какие магические ритуалы нужно для этого совершить? Самое интересное - никаких. Нужно только проанализировать, что мешает получить желаемое.

как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось
Итак, что же нам препятствует так загадать желание, чтобы сбылось. Надо знать, что в нашей жизни сбывается все, что мы загадываем. Вы скажете, это полная чушь. Но если притормозить на немного, отследить те мысли, которые появляются в голове, то нарисуется безрадостная картина. Сколько раз за день мы говорим себе: «Я хочу, чтобы…», «Хорошо бы, если…», «Да лучше бы я…». Вот тут надо точно остановиться, потому что высказанное в сердцах и в чувствах, сбывается обязательно, сто процентов. Мы потом сами удивляемся: «Как так получилось? Я же хотел абсолютно противоположное». А нет, вы получили то, что пожелали, в точности.

"Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?" - спросите вы. Нужно хорошенько встряхнуть свое сознание и подсознание, постараться сделать так, чтобы они работали исключительно в вашу пользу. Это самый главный и очень сложный этап. Подсознание человека состоит из двух частей. Первая - та, что заложена в нас нашими предками. Удивляться бесполезно. Думали, что вы уникальное произведение природы? Нет, мы носители информации, оставленной более чем двумя тысячами поколений. Неужели, кто-то еще сомневается, что все они оставили свой след в нас? Нашим предкам доставалось по полной: набеги завоевателей, бесчинство своей же знати, непредсказуемость природы.

загадать желание, чтобы сбылось
Это те факторы, которые сформировали наш национальный характер. И то, что мы принимаем за «пофигизм», - это своеобразная стрессоустойчивость. Никто и никогда не ждет от будущего хорошего, при этом все надеются, что обойдется. Вторую часть подсознания мы нарабатываем сами, познавая окружающий мир, часто этот опыт носит тоже негативный характер. А в схеме, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось, работа подсознания - очень важная деталь. Нужно точно знать, что все работает на благо вам.

Еще один важный момент. Лежать на печи, как Иванушка-дурачок, и ждать волшебную щуку, тоже бесполезно. Вернее, такое, конечно, случается, но не так часто, как этого хотелось бы. Поэтому нужно действовать, но не нестись напролом.

как загадать желание чтобы оно точно сбылось
Подведем итоги. Как загадать желание, чтобы оно точно сбылось:

  1. Желание, должно быть конкретным и реальным. Например, "я хочу машину", далее идет марка (если зарплата 30000, не надо мечтать получить Ламборджини, иначе получите такое!!!), точные характеристики, цвет и цена. Она может быть ниже реальной стоимости, но в разумных пределах. Вы должны понимать, что Лексус по цене Москвича 412 1975 года выпуска получить не удастся. Хорошо бы это все зафиксировать на бумаге или найти фото машины.
  2. Не надо денно и нощно ломать голову над тем, как его осуществить. Вы его сформулировали. Теперь подождите. Судьба обязательно даст вам шанс и даже не один. Если события будете форсировать, результат может получиться совершенно противоположный.
  3. Самое главное в том, как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось: нужно зарубить себе на носу, что ничего в нашей жизни не происходит просто так. Постоянно получать подарки от судьбы, ничего не давая взамен, не получится. Поэтому, если вы хотите, чтобы жизнь шла вам на встречу, постарайтесь доказать, что вы этого достойны.

Помогайте тем, кто в этом нуждается, не поступайте по-свински с другими людьми. Иначе ваше желание сбудется, но за него придется заплатить так, что мало не покажется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.