Сюжетная линия сериала «Женский доктор»

женский доктор
Телевизионный фильм «Женский доктор», состоящий из множества серий, был снят в Украине в прошлом году. Режиссером данного фильма стал Александр Пархоменко, а сценарий написан Ириной Пархоменко.

Кинокартину «Женский доктор» можно считать качественным продуктом, который понравился огромному количеству женщин, поскольку в центре сюжетной линии сериала - необычайно привлекательный мужчина, который к тому же является настоящим профессионалом в области медицины. Создатели сериала «Женский доктор» сумели доказать, что работа акушеров-гинекологов – это не какая-нибудь обыденность, а ответственное и серьезное дело.

Каждая представительница слабого пола видит в гинекологе своего ангела-«хранителя». И это абсолютно справедливо, поскольку нередко возникают ситуации, когда только высокая квалификация и интуиция врача способны помочь женщине. И в этом случае врач ответственен не только за здоровье матери, но и за здоровье малыша.

женский доктор актеры
Безусловно, главный герой сериала «Женский доктор» - Роман Широков - обладает профессионализмом и мастерством. Он занимает должность ординатора родильного дома. Высшее образование он получил за рубежом, и все пациентки высоко ценят его за труд.

Доктор Широков готов браться за самые серьезные случаи, чтобы помочь больным, и ему в его стремлениях сопутствует удача. Вместе с тем зачастую его нестандартные решения вызывают у руководства недоумение, на этой почве нередко «вспыхивают» конфликты.

Главный персонаж фильма «Женский доктор» - это своего рода бунтарь, который готов отстаивать свою оригинальную точку зрения до последнего.

Вышеуказанный фильм имеет много общего с телевизионным продуктом «Доктор Хаус» - каждая серия представляет собой историю о конкретном «врачебном деле». При этом все серии связаны между собой личностными отношениями.

Некоторые кинокритики считают сценарий к фильму «Женский доктор», актеры которого проявили в нем максимум своего творческого потенциала, более простым, чем работа Дэвида Шора. Они полагают, что он содержит недостаточное количество  сюжетных линий. О справедливости такой точки зрения может судить только зритель.

женский доктор продолжение
Главная идея вышеуказанного фильма – это обнажить проблему демографии. Создатели картины хотели подчеркнуть, что в стране следует в обязательном порядке повысить рождаемость. И данный вопрос достаточно остро поставлен в сериале «Женский доктор», продолжение которого, кстати, уже снято режиссерами. В действительности, в современном обществе нужно регулярно пропагандировать идеи о необходимости продолжения рода, несмотря на различные жизненные неурядицы. Можно со стопроцентной уверенностью утверждать, что с вышеуказанными задачами режиссеры справились отлично.

Вместе с тем некоторые моменты в фильме у зрителя могут вызвать непонимание. К их числу относятся, например, ситуации, когда после успешно принятых родов доктора идут выпить рюмочку спиртного. Также к ним принадлежат ситуации, когда врачи попросту закрывают глаза на поступки своих коллег, которые зачастую носят незаконный характер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.