Как похудеть с помощью пищевой пленки: полезные рекомендации

как похудеть с помощью пищевой пленки
Наверное, каждая из нас мечтает хоть немного похудеть. Для некоторых это жизненно важно, поскольку собственный вес их не устраивает, а другие просто хотят скинуть килограмм-другой, чтобы выглядеть привлекательнее. Причем для осуществления своей мечты женщины могут пойти на большие жертвы, изнуряя себя жесткими диетами и физическими упражнениями. Однако совсем недавно по всему миру стала распространяться реклама, в которой рассказывается о похудении с помощью пищевой пленки. Звучит достаточно странно, однако многие женщины решили попробовать и действительно остались очень довольны результатом.

Вариант похудения с помощью пленки является достаточно дешевым и очень простым, поэтому совершенно не обязательно идти в салон красоты. Причем обертывание могут производить как полные девушки, мечтающие похудеть, так и девушки обычного телосложения, чтобы просто подтянуть фигуру. Итак, как похудеть с помощью пищевой пленки?

Для начала объясним, как проходит подобная процедура. Благодаря тому, что пищевая пленка не проводит воздух, обертывание создает внутри парниковый эффект, вследствие чего поры открываются. Однако специалисты не рекомендуют проводить обертывание при варикозе или гипертонии, поскольку это может отрицательно сказаться на вашем здоровье. Похудеть с помощью пищевой пленки представляется возможным только полностью здоровому человеку. Имеющиеся хронические заболевания во многих случаях могут привести к негативным последствиям.

похудеть с помощью пищевой пленки
Можно ли похудеть с помощью пищевой пленки? Конечно же, да. Сейчас мы расскажем, как это делать. Перед тем как начинать процесс обертывания, необходимо тщательно очистить свою кожу с помощью скраба. Не имеет значения, каким он будет и куда его нужно наносить, самое главное – добиться эффекта очищения пор. Если вы не знаете способ того, как похудеть с помощью пищевой пленки, разберем этот несложный процесс «от» и «до». Очищение скрабом необходимо проводить с особой тщательностью, иначе поры откроются не до конца, и эффекта придется ждать очень долго. Помимо скраба, можно использовать соль или измельченные абрикосовые косточки. Очищение солью особенно хорошо для кожи, поскольку она не только открывает поры, но и делает кожу менее жирной.

После того как кожа очистилась с помощью скраба, наносим специальную антицеллюлитную косметику. Ее можно купить в обычном парфюмерном магазине. Если кто-то является новичком в подобной процедуре, на упаковке будет написана инструкция того, как похудеть с помощью пищевой пленки. Наносим эту косметику на проблемные участки толстым слоем в несколько сантиметров, и после этого аккуратно заматываем пищевой пленкой. Она обязательно должна хорошо клеиться, чтобы длительное время держаться на коже и не вызывать дискомфорта. Необходимо обматывать в несколько слоев, чтобы было удобнее ее закреплять на коже. После того как процесс обертывания завершен, наденьте какую-либо теплую вещь или лягте под теплое одеяло, чтобы эффект был достигнут быстрее. Подобную процедуру рекомендуется проводить раз в 10 дней, но ни в коем случае не каждый день, иначе ваш организм привыкнет к процедуре и начнёт специально набирать лишний вес.

можно ли похудеть с помощью пищевой пленки
Теперь уже не нужно задаваться вопросом: "Как похудеть с помощью пищевой пленки", поскольку этот способ похудения был описан нами достаточно подробно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.