Гороскоп: воздушные знаки Зодиаки

Воздушные знаки Зодиаки заслуживают отдельного внимания. Их всего три – Весы, Близнецы и Водолей. И у каждого – своя история…

Весы

Воздушные знаки зодиаки
Если говорить про воздушные знаки Зодиаки, то стоит начать с этого. Единственный знак, который собой представляет неодушевленный предмет. Один египетский иероглиф данного созвездия изображает садящееся за линию горизонта Солнце.

Это деликатная, изысканная и тонкая личность. Не всех, но многих людей, родившихся под этим знаком, может вывести из себя малейшая неприятность. У этих личностей всё должно быть гармонично и уравновешенно. Они нуждаются во внимании и общении. Если Весы не будут общаться и чувствовать, что они кому-то нужны, – они начнут медленно умирать. Это преданные и любящие люди. Если они полюбят, то от души и навсегда. Пренебрегать их чувствами – значит, доставлять им сильную боль. Ведь если их отвергают, для Весов это равносильно удару ножа в сердце. Они творческие личности, создающие шедевры с вдохновением. Люди творчества, как известно, ранимые… Обида, хамство, грубое слово – от этого они легко могут заболеть. Весов можно сравнить с птицами, ведь недаром это знак Воздуха. Люди, которые кажутся сильными снаружи, на самом деле ранимые, нежные, боящиеся одиночества в глубине своей души.

Близнецы

Воздушные знаки зодиака характеристика

Они также относятся к категории “воздушные знаки Зодиаки”. Своеобразные личности, к которым нужен свой подход. Такой человек не будет открываться каждому встречному – он будет сначала изучать его. Только после того, как к нему придет осознание, что этот человек достоин, чтобы приоткрыть ему дверь в своё сердце, он это сделает. Мало кто удостаивается такого доверия. И если Близнец позволил кому-то узнать его поближе – это нужно ценить. Он верный друг, который всегда придет на помощь, выслушает, поможет и поднимет настроение.

Эти личности не могут сидеть без дела, однако заниматься будут лишь тем, что им интересно. И тогда добьются успеха. Физически выносливы, однако из-за переутомления могут на некоторое время выйти из строя. В таком случае им необходимы отдых, полноценный сон и изоляция от внешних раздражителей.

Водолей

Последний знак в списке “воздушные знаки Зодиаки”. Для него свойственны индивидуализм и гуманитарный склад ума. Для этих личностей убийственна рутина. Им нужно постоянное движение. Иногда Водолей может вывести из себя окружающих из-за своих качеств характера. Очень противоречивый человек, однако что для него несвойственно – так это фальшь и ложь. К сожалению, он настолько искренен, что его очень просто обмануть. Водолей просто не может понять, что кто-то способен врать, поскольку для него самого соврать – самого себя не уважать. Очень ценит своих друзей и семью. Общение с ними – это то, что помогает ему жить.

Какой знак зодиака
Воздушные знаки Зодиака. Характеристика совместимости

Все они честные и открытые люди, любящие тех, кто находится рядом с ними, гибнущие от скуки и плохого к ним отношения. Хочется сказать, что все воздушные знаки Зодиаки между собой схожи. Неудивительно – ведь это одна стихия. Какой знак Зодиака больше всего подходит перечисленным ранее? Ответ предсказуемый – родной, то есть той же стихии. К примеру, союз Весы-Близнецы по праву можно назвать идеальным. Ненавидят одиночество, обожают искусство и вечеринки и дополняют друг друга, делясь опытом. Или же Водолей и Весы – это будет прекрасная пара, учитывая наивную откровенность первого знака и преданность второго.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.