Палитра "Матрикс" - цвета для волос на любой вкус

Matrix - это профессиональная краска, не содержащая аммиака и щадяще воздействующая на волосы. Не затрагивая при этом кутикул и не обжигая кожу головы, она придаст вашим локонам желаемый цвет, кроме того, будет ухаживать за каждым волоском, питая и увлажняя их в процессе контакта. Поэтому даже после многократного использования средства ваши волосы не превратятся в безжизненную ломкую паклю. Наоборот, они приобретут живой блеск, упругость и силу. Волосы выглядят ухоженными и здоровыми, ведь основу этой крем-краски составляют натуральные растительные компоненты и питательные вещества. Какие же оттенки цветов Matrix может предложить?

Богатство палитры

Цветовая палитра "Матрикс" поражает разнообразием и может угодить любым запросам и потребностям. При регулярном пользовании краской выбранный оттенок волос становится ярче, насыщеннее. Он отлично проявляется на вашем натуральном цвете, а также на прядях, которые раньше подвергались воздействию других окрашивающих веществ. Большим плюсом препарата является то, что палитра "Матрикс" «блонд», какой бы оттенок вы ни взяли, не осветляет ваши волосы агрессивными химическими компонентами. В то же время нежелательная седина скроется полностью, не оставив и намёка на своё присутствие. Ещё один несомненный плюс средства – им очень легко пользоваться самостоятельно в домашних условиях.

палитра матрикс

А теперь подробнее о том, какие цвета палитра "Матрикс" предлагает женщинам в зависимости от их естественного тона и желаемого результата:

  • любительницы тёмных контрастных оттенков обратят внимание на чёрный, иссиня-чёрный, чёрно-пепельный. Это красивые, густые, насыщенные цвета, эффектно подчёркивающие образ женщины-вамп, роковой, роскошной красавицы;
  • палитра "Матрикс" для шатенок представлена такими линиями, как «тёмный шатен», «натуральный» и «шатен светлый». В каждом из направлений есть свои оттеночные тона: красно-фиолетовый, натуральный тёмный, коричнево-медный, золотистый и т.д. Насыщенные, богатые, сочные, они заставят волосы сиять на солнце, подчеркнут их шелковистую структуру, придадут вашему облику истинное великолепие;
    матрикс для волос палитра
  • подходит и блондинкам краска "Матрикс" для волос. Палитра порадует как любительниц тёмного блонда, так и пепельного, светлого, натурального. По разнообразию вариантов эта коллекция, пожалуй, превзошла другие линии продукта. Здесь и золотистые тона, и оттенки «мокко», жемчужные, пшеничные, песочные, медные, рыжеватые, перламутровые… Такая широта ассортимента позволит экспериментировать с выбранным образом и, оставаясь в привычных рамках, после каждой покраски вносить свежую струю в свой имидж. Более того, благодаря столь явному изобилию и разнообразию у вас появляется возможность при помощи этой краски делать мелирование, колорирование и иные самые модные стилистические «штучки» парикмахерского визажа;
    палитра цвета матрикс
  • интересна и пастельная палитра. Цвета "Матрикс" дают возможность не только кардинальным образом изменить окраску своих волос, но и просто придать им мягкий желаемый оттенок, близкий родному. Для этого и предназначена  пастельная линия. А для тех женщин, у которых более 50% седых прядей, предлагается специальный продукт – «экстра-покрытие седины». В него входят основные цвета всех направлений.
    шатен медный

Как пользоваться крем-краской?

Итак, чтобы воспользоваться краской, вам нужно определиться с цветом и тоном, а также приобрести активатор Matrix color sync для красок безаммиачного типа и следовать прилагаемой инструкции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.