Рекомендации по поводу того, как понять, что мужчина любит тебя

В современном мире все относительно и формально. Если раньше парень долго добивался девушку и затем предлагал ей встречаться, то современная молодежь чаще всего опускает подобные шаги и сразу же решает быть вместе. С одной стороны, это действительно удобно, поскольку пара вмиг определяется, быть связи между ними или нет. Однако если с иного бока посмотреть, то теряется некая романтичность в таких отношениях. Несмотря на это, современная действительность диктует совершенно другие условия для их развития, и молодые люди охотно им следуют. Из-за подобной скорости, женщины очень часто страдают из-за отсутствия внимания и романтики. И порой не представляется возможным сразу понять чувства парня и определиться в его роли в вашей судьбе. Все чаще стал возникать вопрос о том, как понять, что мужчина любит тебя и готов провести с тобой всю жизнь. Это действительно большая проблема, особенно если парень сильно вам нравится, а добиться от него признания вы не решаетесь. Надо сказать, что вы действуете правильно.

как понять что мужчина любит тебя
Как известно, слова, которые сказаны против воли человека, никогда не могут быть искренними и правдивыми. Именно поэтому постоянно спрашивать своего любимого о его чувствах к вам нельзя. Подобное поведение с вашей стороны лишь оттолкнет его, особенно если он еще не готов настолько раскрываться перед вами. В этом случае необходимо ждать. Вы можете сами говорить ему о своей любви и различными способами окружать его вниманием, а можете тоже умалчивать о чувствах. Предпочтительнее выбрать именно второй вариант, поскольку, постоянно твердя о любви, вы ставите человека в неловкую и неприятную ситуацию, а этого делать не рекомендуется. Ждите, чтобы он вам признался первым в своих чувствах, ведь только тогда можно будет говорить о чем-то серьезном и строить дальнейшие планы. Теперь рассмотрим варианты того, как понять, что мужчина тебя любит, и не выдать себя.
как понять что мужчина тебя любит

  1. Он никогда не будет критиковать вашу внешность или фигуру и уж тем более не будет сравнивать вас с бывшими или вашими же знакомыми. Намеки или открытые фразы «а твоя подружка хоть фитнесом занимается, за фигурой следит» уже должны говорить о том, что парню вы совершенно не нужны. В этом случае советы о том, как понять, любит ли тебя мужчина, являются лишними и бесполезными.
  2. В любом споре любящий молодой человек будет принимать вашу точку зрения. Однако не стоит этим пользоваться и говорить абсолютно любые глупости, ведь надо знать «золотую середину». Он может согласиться с вами, потому что просто не хочет раздувать конфликт и ругаться, а вовсе не из-за признания собственной глупости.
  3. Любящий мужчина никогда не будет говорить своей девушке о своем финансовом положении и уж тем более стеснять ее в покупках. Он расшибется в лепешку и отдаст последние деньги, но обеспечит ей поход в кино или хороший ресторан. Однако в этом случае женщине необходимо самой заботиться о том, чтобы парень не тратил на нее целые состояния. Ведь для вас главное - не где, а с кем вы, поэтому всегда можно заменить поход в ресторан обычной прогулкой по вечернему городу.
  4. Еще один способ того, как понять, что мужчина любит тебя – обратить внимание на его выбор. Если ради свидания с вами он отказывается от вечерней совместной посиделки с друзьями или от похода в тренажерный зал, будьте уверены – он тот, кто вам нужен. Подобный шаг может совершить только по-настоящему серьезно настроенный молодой человек, ведь он ставит своих знакомых на ступень ниже собственной возлюбленной. И если для вас это пустяк, то для него – целое достижение.
  5. Как только ваши пальцы начинают хоть немного холодеть, он тут же старается вас чем-то укрыть – достает плед, снимает с себя куртку или просто крепко обнимает. Молодой человек понимает, что должен вас защищать от всего и старается быть для вас каменной стеной – а это стоит ценить!
  6. Ваши проблемы – его проблемы. Но никак не наоборот. Любящий мужчина всегда сможет выслушать и помочь своей родной, но уж точно не будет плакаться о собственных неудачах. Если он старается переложить решение проблем на ваши плечи или же просто не хочет выслушать ваши, скорее всего, это не ваш типаж.
  7. Еще одним довольно действенным способом того, как понять, что мужчина любит тебя, является ожидание им интимной близости. Хотя в этом случае все зависит от ситуации. Можно проверить парня и, оставшись с ним наедине, посмотреть на его действия, однако не стоит очень часто вытворять такие штучки. Это слишком сильно дразнит вашего возлюбленного, значит, он становится раздражительнее, а это уже плохо. Опять-таки помните о «золотой середине» и о том, что потребность мужчины в сексе намного выше, чем у женщины.
    как понять любит ли тебя мужчина
  8. Очень важным шагом для парня является знакомство любимой с родителями и друзьями. Последнее, можно сказать, даже главнее. С родителями могут познакомиться и просто ради формальности, а вот посвящать друзей в свои отношения, а тем более приводить девушку в компанию лучших – дело серьезное, требующее ответственности.
  9. Он никогда не должен опаздывать на ваши встречи, если на то нет серьезной причины. Задержка считается неуважением, тем более если парень претендует на серьезные дальнейшие отношения.
  10. И последний совет о том, как понять, что мужчина любит тебя – его желание иметь от тебя детей. Пусть даже за плечами был брак и ребенок, это все равно не станет для него большой проблемой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.