Леопардовые лосины – модный тренд сезона

Мода всегда переменчива, но некоторые тренды имеют свойство периодически возвращаться. Так, леопардовые лосины сейчас снова на пике популярности. Их можно увидеть в новых коллекциях самых известных кутюрье. Они являются настолько ярким элементом гардероба женщины, что к выбору остальных предметов одежды и обуви следует подходить очень внимательно.

Леопардовые лосины
Предположим, что вы приобрели самые модные леопардовые лосины. С чем носить их, чтобы ваш образ быль идеальным? Эта одежда является практически универсальной, но комбинировать лосины можно не со  всеми вещами. Дурным тоном считается сочетание этих обтягивающих брюк с другой яркой одеждой, особенно «звериных» расцветок. Не стоит забывать и о том, что леопардовые лосины являются весьма смелым и провокационным нарядом, поэтому не стоит удивляться повышенному вниманию со стороны мужчин.

Чтобы ваш образ не стал показателем дурного вкуса, особое внимание необходимо уделить расцветке этих брюк, поскольку в продаже можно встретить не только классический "звериный" рисунок, но и нетрадиционные расцветки, которые могут быть очень насыщенными. Дамам постарше больше подходят натуральные оттенки, а молоденькие девушки могут смело выбирать более яркие леопардовые лосины. Так как эти брюки становятся основным акцентом в создаваемом образе, остальная одежда служит дополнением к ним, являясь своеобразным фоном, на котором их рисунок будет выделяться еще больше.

Леопардовые лосины (фото)

Леопардовые лосины отлично сочетаются с туниками, рубашками, платьями, пуловерами и плащами полуоблегающего или свободного кроя. Стоит остановить свое внимание на одноцветной одежде благородных и глубоких тонов: черного, шоколадного, белого, золотого, кремового, темно-зеленого.

Верхняя часть одежды должна быть короче лосин. Объемный верх хорошо маскирует некоторые недостатки фигуры, поскольку все внимание акцентируется на ногах женщины.

Немного проще обстоит дело с обувью. Леопардовые лосины можно носить с балетками, туфлями на каблуке, сапожками. В зависимости от общего стиля образа, к ним можно подобрать практически любую обувь. Леопардовые лосины отлично комбинируются с легкой летней обувью типа сандалий. Дамам невысокого роста с этой одеждой следует носить туфли или босоножки на высоком каблуке, поскольку она зрительно укорачивает рост. Такая обувь в сочетании с лосинами визуально уберет и несколько лишних сантиметров фигуры. Весной и осенью к этой одежде можно подобрать изящные ботильоны. Самое главное при этом – их цвет должен отличаться от цвета лосин. В противном случае это сочетание будет выглядеть слишком броско и вульгарно. Лучше всего леопардовые лосины носить с кожаной обувью черного или коричневого цвета, имеющей минимум декоративной отделки. Дурным тоном считается сочетание таких брюк с кроссовками.

Леопардовые лосины (с чем носить)

Леопардовые лосины, фото которых сегодня можно увидеть практически в любом модном журнале, всегда нужно дополнять подходящими аксессуарами (клатчами, сумками, наручными часами, платками, украшениями). Все они должны быть максимально лаконичными. К такому образу хорошо подходят золотые изделия без камней. Сумки, клатчи, пояса должны быть выполненными из кожи или замши.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.