Сонник: к чему снятся кольца с камнями

Сны, в которых человек видит кольца, достаточно распространены и нередки. Толкование зависит от некоторых факторов, в их числе: материал, из которого изготовлена драгоценность, наличие или отсутствие вставки, расположение камня. В этой связи многим хочется иметь элементарное представление о том, к чему снятся кольца с камнями.

к чему снятся кольца с камнями

Если вы увидели во сне данное украшение, инкрустированное бриллиантом или жемчугом, то это значит, что скоро ваша жизнь наполнится радостью и весельем, а материальное положение существенно улучшится. Рассматривая вопрос о том, к чему снятся кольца с камнями разноцветными, необходимо отметить, что такие атрибуты трактуются как чьё-то настойчивое желание добиться вашего расположения. При этом вы совершенно не догадываетесь о том, кто бы это мог быть.

Если вы надеваете или примеряете драгоценность с камнем, то в скором будущем получите сюрприз, который будет для вас полнейшей неожиданностью. Также это означает, что близкий человек хочет сделать вам приятное в виде пышного празднества.

Когда вы наблюдаете в своем сне кольцо с мелким драгоценным камнем, знайте, что в действительности вас ожидают неприятности и определенные трудности.

снятся кольца с камнями

Многих интересует не только вопрос о том, к чему снятся кольца с камнями, но и то, как трактовать ситуацию, когда драгоценность в сновидении теряется. Это означает, что в вашей жизни случится ситуация, которая нанесет психологическую травму. Кроме этого, не исключено, что в ближайшее время вы разорвете дружественные связи с человеком, который поддерживал вас на протяжении всей жизни.

Если вы глотнули кольцо с камнем, то вас ожидает обсуждение повседневных дел, решение проблем личного и материального характера.

Если вы в сновидении дарите кому-то кольцо с камнем, то наяву следует дать вашему супругу больше внимания и ласки, ведь он так ждет этого от вас.

К чему снятся кольца с камнями, изготовленными из золота? Такие украшения являются подтверждением того, что скоро человек, который увидел их во сне, вступит в брак. Также такой сон является предвестником появления в скором времени у вас детей.

к чему снятся золотые кольца с камнями

Если вы во сне надеваете золотое кольцо на палец, то это может означать, что намеченные вами цели скоро исполнятся. Если вам снятся кольца с камнями, а именно кольца, имеющие золотую оправу со вставками, то начинайте приготовления к собственной свадьбе.

Если человек примеряет украшения другого человека, то, вероятнее всего, в реальной жизни достаточно скоро он завладеет имуществом, которое ему не принадлежит. Когда в сновидении вы видите, что знакомые вам люди носят обручальные кольца, это означает, что в ближайшее время вас ожидает новый роман, который не будет серьезным и длительным.

Женщины часто задают вопрос: "К чему снятся золотые кольца с камнями?" Если представительница прекрасного пола увидит такой сон, значит, муж будет хранить ей верность. Если вы наблюдаете на своей руке несколько колец, то в ваших начинаниях вам будет сопутствовать удача.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.