Ловить рыбу во сне на удочку - к чему бы это?

Кто же не знает, что рыба снится к пополнению в семье и беременности. Чтобы истолковать такой сон, не нужно листать сонник и узнавать значение. Многие давно уже проверили в жизни и подтвердили предсказание из царства снов. Но не спешите. Сон, в котором вы видели или ловили рыбу, может нести и другую информацию. Сейчас расскажем подробно.

Ловим во сне рыбу – к беременности

Ловить рыбу во сне на удочку
Итак, уже было сказано, что ловить рыбу во сне на удочку или просто руками, - к беременности и пополнению в семье. Но такое толкование сна подойдет только в том случае, если это увидела во сне молодая девушка (женщина детородного возраста) или ее муж. Кстати, от того, как и при каких обстоятельствах происходила ловля, также зависит толкование. Например, вы поймали маленькую рыбешку, но очень красивую. Это к скорому зачатию и легкой беременности. Если снится, что одну за другой из воды достаете рыбу, ждите приятного известия о пополнении в семье. Подтвердить толкование сна поможет гинеколог. Стоит только записаться и сходить на прием.

Поймать рыбу во сне на удочку
Если снится такой сон: ловить рыбу на удочку вы отправились, но все необходимые снасти забыли дома. Вы видите, как в воде плещется рыбешка, и хотите ее поймать руками, но не получается, - не ждите пополнения в семье. Такой сон вещает, что зачатие может произойти, но по непонятным законам природы беременность сорвется. Другое дело, если вы ловите рыбу рукой и сразу отбираете хорошую от плохой. Это очень благоприятный знак: малыш родится крепкий и здоровый, с сильным характером и тонким умом. Не только ловить рыбу во сне на удочку - к беременности. Есть рыбные блюда или видеть плавающих в аквариуме рыбок – также к скорому рождению малыша. Конечно, вы должны поймать рыбу во сне. На удочку, естественно, в аквариуме не порыбачить, но сам факт ловли – уже символ возможного скорого зачатия.

Рыба снится к прибыли или убытку

Сон ловить рыбу на удочку
Есть некоторые детали, которые свидетельствуют, что ловить рыбу во сне на удочку, сетью или просто руками – к удаче, прибыли и денежным поступлениям. Если вы ловили удочкой, и рыба сама шла к вам, хваталась за крючок, ждите выигрыша или премиальных вознаграждений. Если ловля происходила сетью, вспомните, какая она была, сколько рыбы поймали. Если у вас богатый улов, значит скоро вас повысят по службе или предложат выгодную работу. Обратите внимание на сеть. Она порванная, старая и потрепанная? Плохой знак. Это говорит о трудностях и предстоящих проблемах. Также сулит неприятности сон, когда вы видите, как сквозь дыры ваш улов освобождается из сети. Удача вас покинет. Соберитесь с духом, чтобы пережить предстоящие испытания. Если вы начали ловить рыбу во сне на удочку и выудили мертвую, то это символ убытка, пустых трат и горя. Очень плохо, если мертвую рыбу вы берете в руки. Такой сон означает, что в реальности именно вы сами станете причиной всех своих бед. Если вы отправились ловить рыбу во сне на удочку, но вернулись домой без улова, значит задуманное вами не свершится, планам не суждено реализоваться. Вообще такой сон – к пустым хлопотам и ненужным действиям.

Пустой сон

Разбирая, что может означать ваш сон о ловле рыбы, обратите внимание на следующий момент. Не собираетесь ли вы в скором времени на отдых и не планируете ли рыбалку? Возможно, это занятие – ваше хобби. И вы деньки считаете до заветной даты, мечтая отдохнуть у пруда с удочкой в руках. И даже во сне вы бредите этой поездкой. Тут, как ни крути, сон пустой. Он ничего не означает. Точнее, это ваше сознание показывает фильм о запланированном желанном отдыхе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приснилось что в живом босейне с рыбами плаваю где-то на юге. И поймала рыбу краных пород а в животе маленькая золотая рыбка живая. Я к берегу с ними двумя приплыла а выйти по лестнице не могу. А муж стоит и на меня смотрит. Я ему руки протягиваю он меня вытащил из бассейна. Пошли рыбу красную зажарили и съели ,а золотую в аквариум опустила. Та стала плавать в ней радостная как-будто давно хотела жить в аквариуме.
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ДВА СЫНА. У МЕНЯ ПЕРЕВЯЗАНЫ ТРУБЫ.ХОТЕЛИ ДОЧКУ. ПОСЛ
Копировать ссылку
0
У меня тоже два сына.И перед зачатием первого снилось ,что с мужем поймали большую рыбу,потом узнали о беременности. А со вторым сыночком я видела сне рыбу,опять беременность.Теперь в третий раз ,приснился сон,что ловим на удочку много рыбы.Пока неизвестно. 😃
Копировать ссылку
0
А я в озере поймала китовую акулу! На удочку! Помню, как гордилась во сне своим ловом, и думала, что смогу этой рыбой со всеми поделиться!))) И к чему это? В браке 5 лет, детей так и нет!((
Копировать ссылку
0
А мне только что сон приснился будто бы я поймала рыбку на удочку и мужу отдала её)))) Планируем малыша, надеюсь что получилось)))
Копировать ссылку
0
Мне недавно приснилось, что я поймала одновременно две больших рыбы на один крючок, одна из них щука, а вторая не поняла что за рыба, но тоже большая, серебристая...поймала их на удочку в реке, тяжело тащила и наконец вытащила на берег и зову мужа,чтобы помог снять с крючка....
Вот и посмотрим к чему это - к беременности или к работе, т.к. в планах и то и другое...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.