Откровенно о том, чего хотят мужчины от женщин

Прекрасная и сильная половины человечества настолько разные, что иногда становится непонятно, как они вообще умудрились соединиться? Чего хотят мужчины от женщин? Многотомные труды психологов, философов и физиологов отвечают не только на этот вопрос. Ученым известно и то, чего хотят женщины от мужчин. Только пока исследования изучишь, потребность в ответе отпадет сама собой... Но не стоит отчаиваться, ответ на злободневный вопрос вы узнаете здесь и сейчас.

чего хотят мужчины от женщин

Главное, чего хотят мужчины от женщин, это… Нет, не секса, а искренней в нем заинтересованности. Внимание и забота – первое, что хочет ощутить на себе мужчина рядом с женщиной. Ласковый, радостный от встречи взгляд, без тени обиды и упрека. Ему хочется, чтобы кто-то заботился о том, хорошо ему или плохо, сыт ли он или голоден, бодр или устал, тепло ли ему или холодно. Конечно, это может быть похоже на «мамочку», но разница есть и существенная: в соблюдении меры и в интонации, полной томной любви.

чего хотят женщины от мужчин

Следующим по важности пунктом списка, чего хотят мужчины от женщин, является мудрость. Когда его внимательно слушают, поддерживают и дают ценный совет, это дорогого стоит. При этом женщине необязательно быть специалистом в профессиональной области своего мужчины, подсказка может быть дана по поводу выхода из конфликтной ситуации, например, завязывания полезных знакомств, вложения денег и так далее.

Ухоженности – вот чего хотят мужчины от женщин. Нет, не встречать его каждый раз при полном параде и на шпильках. Но элементарной чистоты и опрятности – обязательно. Искренности и верности в отношениях. Лесть рано или поздно будет опознана, и за ней последует самое малое, – отчуждение. А верность – это настолько естественное состояние любви, что неудивительно, когда за изменой следует разрыв. Искренность в сексуальных отношениях тоже важна для мужчины. Имитация бурной страсти разочаровывает почти так же, как измена. А откровенность и стремление радовать друг друга – скрепляет отношения лучше кованых цепей.

психология отношений мужчин и женщин

Еще мужчина хочет верить, что он – источник счастья женщины. Подтверждением тому служат улыбки, излучаемые половинкой при встрече, и задорный смех над его шутками. А также легкая грустинка в глазах при расставании даже ненадолго. Ему нравятся милые СМСки, поцелуи при встрече и другие маленькие знаки внимания. Поверьте, к такой женщине мужчина после работы летит на крыльях любви и старается чем-нибудь приятно удивить любимую: цветами, пирожным, а то и ювелирным изделием.

чего хотят мужчины

И еще один важный момент. Мужчине нужна свобода. Не в том смысле, что он может изменять женщине направо и налево. Он должен быть уверен, что бежит на вашу встречу не по приказу и не потому, что его обязывает штамп в паспорте, а по собственному желанию. А чтобы желание не пропадало… перечитайте статью сначала.

Такова психология отношений мужчин и женщин. Книги, написанные учеными, подробно рассказывают о каждом нюансе их взаимоотношений и могут стать хорошим путеводителем в мир понимания и любви.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.