"Говорите приятные слова девушке!" и совет о том, как простить бывшую и пожелать ей счастья

На самом деле не только девушки любят ушами... Все мы нуждаемся в ласковом слове и в чьем-то внимании. Но в данной статье речь пойдет именно о милых дамах, а точнее о том, как сказать приятные слова девушке. И не только настоящей девушке. Как быть, если приятные слова нужно говорить своей бывшей? Все еще думаете, что новой встречи с ней точно больше не будет в вашей жизни? Кто знает... Но лучше подготовиться, прочитав эту статью.

О, этот восхитительный мир поэзии

Если девушка любимая, то приятные слова подыскать нетрудно. Но как оформить эти слова в нечто большее, чем стандартный набор заезженных комплиментов? Стихотворения о любви - это классика, которая никогда не умрет. Если же вы все-таки не Александр Пушкин, чтобы создавать стихотворные шедевры, то попробуйте написать хотя бы самое простое четверостишие, обратившись за помощью к одному из генераторов рифм в интернете. Таким же образом можно переделать какой-нибудь уже известный стих о любви с множеством приятных слов любимой девушке. И не плагиат, и приятные слова девушке скажете.

пара возлюбленных

Дополнение к приятным словам девушке

Слова словами. А дальше то что? Вы хотя бы цветы ей при этом подарите, конфеты, а на крайний случай можно и шоколадку. Конечно, каждый раз так поступать не следует, а то вызовите у милой дамы рефлекс, как Павлов у своей собаки. Но если есть повод, то, пожалуйста, не ограничивайтесь простыми словами...

Бывшие тоже люди...

... И иногда также нуждаются в хороших словах. Например, какими должны быть приятные слова для бывшей девушки? Смотря, какой повод для этих слов. А причина, поверьте, может быть.

Поздравления с праздником

Земля, на самом деле квадратная и люди на ней встречаются "за каждым углом". Говоря более простым языком, неизвестно, где и в какой ситуации вы можете в следующий раз встретиться со своей бывшей возлюбленной. А вдруг это будет свадьба вашего нового друга, и именно она будет исполнять роль невесты? Ситуация может быть неловкой, но разве это повод не поздравлять молодых на их празднестве? Вовсе нет. В таком случае, если в вашем сердце сокрыта какая-то обида или злоба на бывшую девушку, забудьте о ней, а если не получается, то хотя бы скройте на время. В конце концов, настало время отпустить ушедшие дни, какими бы они горестными или радостными не были, и пожелать ей удачи и счастья в новой жизни и в новых начинаниях. Не забывайте об "эффекте бумеранга". Делайте добро, говорите приятные слова и все вернется к вам.

свадебные кольца

А если уж когда-то вы встретите ее (допустим, в общей компании) счастливую с любящим мужем в пору ожидания ребенка? Разве не грех будет не сказать ей что-то, что порадует душу и вам и ей?

Прощальное письмо

Ведь не все влюбленные парочки расстаются, ссорясь между собой на всю оставшуюся жизнь. А возможно, что ваши чувства все еще не утихли и вы решаете высказать все "на прощание". Тогда скорее берите в руки лист бумаги и ручку или отыщите свой мобильный телефон и пишите... Пишите все, что думаете. О том, как уже смирились с этим печальным событием и не можете препятствовать на пути к счастью у своей, все еще любимой, девушки... Хотя и бывшей. Точного ответа на вопрос о том, сжалятся ли, на сей раз над вами или все-таки со спокойной душой уйдут восвояси, дать невозможно. Потому что каждая из женщин на этой планете была создана настоящей загадкой и только Бог знает, что на уме именно у вашей дамы сердца...

разрыв отношений

Кстати говоря, не забывайте о том, что и прощальное письмо может быть написано стихами. Например, "Я вас любил, любовь еще, быть может!" и все в том же духе, если вы желаете вернуть девушку себе. Или же: "Я не унижусь пред тобою... Знай: мы чужие с этих пор". В том случае, когда решили поставить большую жирную точку и начать жизнь с чистого листа.

А на этом все. Удачи! Дерзайте, смело говорите приятные слова девушкам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сплошной фальш. Если девушка тебя любит то ей не надо будут никакие слова. Уж лутше помолчать порой молочание может расказать большее.
Копировать ссылку
0
если ваша девушка или парень зайдет сюда и узнает каким то образом что вы отсюда взяли слова тогда уж будет куда хуже:)
Копировать ссылку
0
спасибо вам вы меня спасли от разлуки) теперь я вашем сайтом буду пользоваться каждый день :-)
Копировать ссылку
0
блин ну вы даёте она теперь меня так любит спасибо большое вам или (тебе)
Копировать ссылку
0
много нельзя девушкам говорит или писать приятные слова , а то на голову будут сидеть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.