Скорпион и Овен. Совместимость партнеров

Что говорят звезды о союзе Скорпион и Овен? Совместимость этих знаков реальна? Или этот союз принесет массу конфликтов? Прежде чем дать ответы на эти вопросы, необходимо разобраться в особенностях каждого из данных знаков.

Овен

Талант руководителя. Эти люди одарены силой и особой энергией. Что мужчины, что женщины импульсивны и склонны преувеличивать. Им свойственно делать из мухи слона на пустом месте. Примечательная черта Овнов - оптимизм, они всегда верят в лучшее.

А вот с дипломатией и коммуникабельностью иногда возникают проблемы и даже неловкие ситуации. Смысл жизни людей, родившихся под этим знаком - работа. Благодаря силе воли, скорой реакции и даже некоторой хладнокровности из Овнов получаются отличные врачи, хорошо даются военные профессии. 

Часто у этих людей слабая нервная система, он и могут вспылить, нагрубить. Испорченное настроение может привести к агрессии.

Скорпион

Этот знак обладает самым жестким характером из всех знаков. Темперамент буйный, импульсивный. Он часто бросается в крайности. Если он борется, то до последнего, если любит, то всей душой, поэтому Скорпион и Овен совместимость вполне реальна.

С одной стороны в его чертах характера есть все, чтобы добиться немалых высот во всем. Но темперамент и раздражительность в нужных ситуациях могут сработать против него.

Он мнителен, склонен видеть подвохи и не доверяет людям. Но сам проявляет честность и порядочность по отношению к другим.

Это настоящий борец, который любыми способами достигнет своей цели. Особенно это качество проявляется на работе. Скорпиону подходят юридические профессии: следователь, адвокат или же хорошим полем действия для него послужит политика.

Совместимы ли Овен и Скорпион?

С одной стороны кажется, что это самая настоящая гремучая смесь. Две личности с непростым характером, всегда имеющие собственное мнение и стоящие на своем. Но, как ни странно, этот союз может быть даже очень перспективным. В отношениях они оба настроены на оптимистичный лад, имеют здравый разум и не обладают повышеной эмоциональностью. Конечно, ссоры возникать будут, но они быстро решают проблемы путем переговоров. Хотя полностью скандалов с битьем посуды не избежать, темперамент никуда не денется.

Скорпион и Овен совместимость. Если Овен-мужчина

Женщина-Скорпион интересная натура. Она првлекательна, сексуальна и коварна. А Овну нравится эта стервозность, такая непокладистость лишь разжигает в нем эмоции. Да что там эмоции! Он просто без ума от нее! Этому союзу присуща страсть, они черпают в друг-друге вдохновение. Но такое дикое сочетание просто не может быть спокойным. Будут и скандалы, и, возможно, драки. Но как только этот всплеск ненависти пройдет, чувство любви и страсти накатывают с еще большей силой.

Скорпион и Овен совместимость. Если Овен-женщина

В этом союзе явный лидер - Скорпион. Женщине придется бороться с самой собой и встать за его широкую спину, а не бежать впереди локомотива. Если мужчина начнет перегибать палку и становиться диктатором, то женщина-Овен не станет этого спокойно терпеть, ей проще уйти от таких отношений, пусть и любя, но она не подчинится чужой воли. Хотя не все так ужасно, если Скорпион будет уважать ее мнение, считаться с ним, то по жизни эта пара может многого добиться.

Скорпион и Овен сексуальная совместимость

Как и в отношениях, в постели бушуют страсти. Темпераменты знаков переносятся и в сексуальные отношения. Ведущий здесь - Скорпион. В этой паре он отдает всего себя, а Овен принимает. Для Скорпиона секс имеет в жизни огромное значение, без него он просто зачахнет. А вот Овен относится к этому более легкомысленно. Вообще, это ветреный знак, которого привлекает разнообразие и частая перемена партнеров. Поэтому Скорпиону необходимо постоянно вносить что-то новое в их сексуальную жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.