Незабываемый аттракцион «Емеля»

Аттракцион «Емеля» – это огромные качели. Голова героя сказки видна издалека, она показывает всем его место расположения. Ощущение, якобы добрый и гостеприимный хозяин улыбается с двенадцатиметровой высоты, созывая всех погостить в его сказке. Приняв предложение, на некоторое время вы станете героем этого волшебного мирка. Аттракцион «Емеля» вмещает двадцать четыре человека, длится развлечение три минуты. Отличием этого аттракциона от других является то, что он не требует никакого физического усилия. Комфортные кресла начинают раскачиваться, и с каждым разом всё быстрее и выше, постепенно удаляясь от земли. Пассажиры окунаются в сказочный полёт. После такого у них остаются непередаваемые ощущения, море позитивных эмоций и адреналина. Аттракцион «Емеля» является одним из лучших и самых посещаемых в России. Прокатившись на нем однажды, вы захотите снова и снова возвращаться туда! Аттракцион «Емеля» подходит как для взрослых, так и для детей. Вход сюда стоит недорого, а впечатлений - море.

Аттракцион емеля
Аттракционы в Москве

Большинство любителей аттракционов - это дети, но и взрослые не прочь посетить такие развлекательные заведения в парке. Подобный вид отдыха наибольшее удовольствие доставляет, конечно, в тёплое время года. Посещение таких мест надолго остаётся в памяти. В основном в парк ходят семьями. Посетителей удивляют экстремальные и весёлые горки и развлечения.

аттракционы в москве
Московские аттракционы подразделяются на несколько возрастных категорий.
Первая – это для совсем маленьких детишек, и она представляет собой маленькие и безопасные по сравнению с остальными установки. На них допускаются самые молодые любители острых ощущений и экстрима. К такой категории относятся всяческие водные развлечения, езда на паровозиках и маленькие карусели. Для детей постарше предоставляется «Автодром» с крутыми виражами, цепочные карусели и прочее. И, конечно же, про взрослых не забыли - для них приготовлены «Американские горки» с захватывающей мёртвой петлёй, всяческие полёты, центрифуга с определённой силой нагрузки и прочие экстремальные развлечения.

Новые аттракционы

новые аттракционы
В 2013 году в широко известном Сиам-Парке на Канарских островах были открыты 2 новых аттракциона. В эти новинки было вложено больше двух с половиной миллионов евро. Их назвали «Савасдии» и «Кеннарии». Аттракцион «Кеннарии» получил свое имя в честь мистических существ - наполовину людей, наполовину птиц. Это 200-метровая труба с высоким скоростным спуском, а на финише - с мощной волной торнадо. Этот аттракцион не имеет аналогов ни в одном аквапарке мира, допускаются туда исключительно взрослые. Его невозможно сравнить ни с одним другим. И, конечно, про детишек не забыли, для них создали аттракцион под названием «Савасдии», что в переводе с тайского означает «Добро пожаловать». Он похож на джунгли, но не обычные, а водные. Состоит этот аттракцион из четырех уникальных горок. «Савасдии» напоминает популярный аттракцион «Дракон», но это более спокойная версия, которая была сконструирована для самых маленьких детей, посещающих аквапарки. Посетив хоть раз такие аттракционы, вы не останетесь равнодушными к ним! Желаем вам хорошего и запоминающегося времяпрепровождения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.